Британка заказала игрушку в виде своей собаки, но результат рассмешил не только хозяйку собаки, но и ее гостей

Просмотров: 91
Британка заказала игрушку в виде своей собаки, но результат рассмешил не только хозяйку собаки, но и ее гостей

Любовь к своим питомцам люди выражают по-разному — кто-то даже заказывает игрушечные копии своих любимцев.

Правда, в этом случае стоит быть готовым к тому, что мастер, создающий игрушку, будет может увидеть животное по-своему — и игрушка будет вообще не похожа на оригинал.

Так случилось с британкой Эмма Аллен из Донкастера, которая заказала у нашедшего на Facebook мастера копию своей собаки — стаффордширского терьера по прозвищу Мисси. Вот только результат этой идеи оказался таким, что даже Мисси осталась недовольна. 

По словам Эммы, единственное, что делало игрушку похожей на ее собаку – это пятна на шерсти. 

Игрушечная Эмма выглядела так, будто перенесла инсульт, считает хозяйка. Но она не стала описывать свои притязания мастеру.

Эмма рассказала, что после доставки ей написала женщина, которая сделала фигурку Мисси – она спрашивала, понравилось ли ей.

Но заказчица не хотела огорчать мастерицу, поэтому просто поблагодарила.

Эмми приходится хранить мини-мисси подальше от собаки:

  • "Миссе не нравится эта игрушка. Мне пришлось убрать ее выше на полку, потому что собака постоянно пытается ее атаковать."

Собака будто понимает, что игрушка должна была походить на нее. Несмотря на внешний вид игрушки, выбрасывать ее Эмма не собирается.

По словам женщины, гости очень любят посмеяться над игрушкой, а дети обожают играть с ней – и у всех она вызывает смех. Сначала Эмма даже хотела заказать такую же копию своей второй собаки, но решила, что платить за нее еще 35 фунтов (1200 гривен) она не готова.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.