Эта собака настолько любит смотреть мультики, что не позволяет хозяевам приближаться к телевизору

Просмотров: 110
Эта собака настолько любит смотреть мультики, что не позволяет хозяевам приближаться к телевизору

В этом веселом видео показана собака, искренне любящая мультики и отчаянно пытающаяся защитить телевизионный пульт от своих хозяев, чтобы те не смогли переключить канал.

Недавно Сидни (Sydney), 6-летняя австралийская овчарка из Флориды, США, сидела на диване и смотрела телевизор, когда в гостиную вошла ее владелица, захотевшая переключить канал с мультфильмом о Мики Маусе на что-то другое. Но как только женщина направилась в сторону пульта, хитрое животное тут же подскочило к нему, чтобы полностью завладеть и не дать человеку.

«Сегодня утром, когда она смотрела Мики Мауса, я сказала ей, что собираюсь выключить его, после чего она взяла пульт и спрятала его, чтобы я не переключила канал. В итоге я позволила ей это посмотреть», – рассказала хозяйка собаки, которая любит смотреть мультфильмы.

Исходя из видеоматериала, кажется, что Сидни действительно без ума от анимации, особенно от Мики Мауса.

«Она любит играть, а в свободное время смотреть телевизор, – говорит ее владелица. – Она обычно смотрит Disney Channel, одними из ее любимых шоу являются «Мики Маус», «Джесси», «Остин и Элли». Сидни нравится «Хороший динозавр». Она смотрела на всех «Наследников» и любит их всех».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.