Кошелек или портмоне - идеальный подарок мужчине

Просмотров: 3003

Кожаный кошелек нужен каждому мужчине, естественно можно положить деньги и в карман, но выглядеть это будет не престижно и не по-деловому. Если у вашего мужчины до сих пор еще нет кошелька, вы можете ему в этом помочь. Подарить портмоне от zeep.com.ua/catalog/64-koshelki-i-portmone можно на праздник, юбилей или же просто сделать приятный сюрприз, который он непременно оценит. Кошелек – аксессуар, который никогда не выйдет из моды и всегда подчеркнет стилевой образ мужчины.

В магазинах представлены кошельки из кожи и из кожзаменителя, по типам можно разделить портмоне, в которых есть отделение для документов, карточек и визиток, в то время как в кошельке есть отделение для мелочи, что тоже не маловажно. Портмоне рассчитано на то, что купюры будут храниться не в сложенном варианте, а кошельки, наоборот предполагают хранение денег в сложенном виде.

Во внешнем виде бывают разные варианты портмоне и кошельком, они могут быть выполнены из кожи, кожзаменителя или же сочетать в себе несколько видов фактуры кожи. Миксовые кошельки пользуются большей популярностью у мужчин, так как придают изделию индивидуальности и не повторности. В нашем магазине представлены разнообразные модели портмоне и кошельком, ассортимент велик и дает вам возможность подобрать аксессуар именно для вас, чтобы он был не похож на другие модели, прослужит долго и будет удобным в эксплуатации.

В нашем каталоге представлены дизайнерские модели, которые не только дополнят ваш стиль в общем, но и станут отдельным элементом, который подчеркнет ваш статус.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.