Как признаться в измене

Просмотров: 5887
Как признаться в измене
kak-priznat'sja-v-izmene Признаться любимому в содеянном самый сложный шаг

Статистика говорит нам о том, что мужчины изменяют гораздо чаще, нежели женщины. И, откровенно говоря, общество стало лояльно относиться к этому факту. Обычно мужские измены сводятся к банальному животному инстинкту. Справедливо это или нет, судите сами. Но нельзя отрицать тот факт, что мужской изменой часто движет желание разнообразия и инстинкт размножения. К сожалению или к счастью, женская измена носит совершенно иной характер.

Почему женщины изменяют

• Не хотелось бы перекладывать ответственность, но зачастую в женской измене виноват именно мужчина. Умная барышня никогда не поставит под угрозу свои отношения, если она будет чувствовать себя в них любимой. Со временем мужчина может перестать уделять достаточно внимания своей второй половинке, не замечать её стараний быть красивой, что заставляет женщину искать утешения на стороне.

Читайте также: Мы изменяем, нам изменяют

 

• Минутная слабость под влиянием алкоголя. У спиртных напитков есть очень большая сила – они способны на время фундаментально изменить поведение человека и его желания. Есть поговорка: «Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке». Но она не полностью отражает картину действительности. Порой в состоянии алкогольного опьянения люди могут сделать то, чего бы не сделали ни при каких обстоятельствах. А так, как женский организм более подвержен влиянию спиртосодержащих продуктов, после определённой дозы вина, коньяка или каких-то коктейлей, приличная леди может превратиться в обитательницу борделя.

Признание в измене

zhenskaja-izmena Дайте понять своей второй половинке, что вы ее любите

Это случилось. Ничего уже не изменить. И есть только два варианта: постараться сохранить это в тайне до конца жизни либо признаться. Очень много зависит даже не от чувств вашего мужчины, а от его характера. Если вы всё же решили раскаяться, то необходимо знать, как признаться в измене.

• Подготовьте мужчину к признанию. Сначала расскажите, почему так произошло, а потом упомяните сам факт.

• Не обвиняйте мужчину в содеянном. Если вы хотите сохранить эти отношения, то всю вину должны взять на себя.

• Убедите свою вторую половинку в том, что вы её действительно любите. Только перед этим удостоверьтесь, что вы говорите правду.

• Будьте готовы к тому, что прощение придёт не сразу. После услышанного мужчине наверняка понадобится некоторое время, чтобы всё обдумать.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.