Что взять с собой в путешествие на машине?

Просмотров: 6287
Что взять с собой в путешествие на машине?

Планируете путешествие на автомобиле? Не забудьте заранее позаботиться о том, чтобы в пути у Вас было всё необходимое.

Захватите с собой немного еды и воды. Вдруг по пути не попадется кафе или магазинчика, когда Вы надумаете перекусить?

путешествие на машине Если иметь при себе все необходимое, то дорога пройдет легко и комфортно

Позаботьтесь о том, чтобы в машине были самые необходимые инструменты, знак аварийной остановки, трос, аптечка. От неприятностей на дороге, к сожалению, никто не застрахован.

Если хотя бы часть пути придется на темное время суток, захватите фонарь. Он не займет много места, но может очень выручить, если ночью возникнут проблемы с машиной.
В автомобиле еще не лежит зарядное устройство для мобильного телефона, которое работает от прикуривателя? Время исправить эту ошибку!

В долгом путешествии могут пригодиться небольшое одеяло и подушка, которые позволят отдохнуть в машине с максимальным комфортом.

Заранее посмотрите, какая погода ожидается там, куда Вы решили поехать. Отсутствие подходящей одежды способно сильно испортить отдых.

что нужно взять в путешествие на машине Если вы берете с собой детей, для них нужен отдельный список

Телефоны, которые могут понадобиться, лучше найти и записать заранее. Техпомощь, эвакуатор— в дороге может произойти всякое, не стоит об этом забывать.

Собираетесь в путешествие зимой? Пригодятся незамерзающая жидкость для стеклоомывателей, скребок и щетка для очистки стекол. Небольшая лопатка для снега тоже совсем не будет лишней.

Саперная лопатка и туристический топорик обязательно должны быть в машине, если путь будет пролегать не только по трассе, но и по проселочной или лесной дороге. Увязнуть в песке проще простого, а выбраться без посторонней помощи бывает довольно сложно.

Деньги и документы. Удостоверьтесь, что они не остались лежать на столике в прихожей. Если Вы отправляетесь за границу, не забудьте о гринкарте и международных правах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.