Как влюбить в себя мужчину

Просмотров: 5051
Как влюбить в себя мужчину

"Каким образом заинтересовать понравившегося мужчину?" – такой вопрос стал риторическим, однако остался актуальным для многих женщин. Большая часть встреч не имеет особого будущего. Однако в какое-то из «первых свиданий» представительнице прекрасного пола может показаться, что она наконец встретила принца. Что же делать? Все мы мечтаем о буре страстных, а главное взаимных, чувств. Нужно всего лишь обратить свое внимание на кое-какие детали.

как влюбить в себя мужчину

Каждый человек не раз слышал о своеобразной магии первого впечатления. Создание мнения о конкретном человеке , которое остается с нами навсегда, занимает около десяти секунд. В дальнейшем наш мозг вносит небольшие изменения.

Исходя из этого, мужчины также собирают образ за десять секунд. Помните об этом, когда собираетесь на свидание. Самым сексуальным принято считать красную помаду, подчеркнутые глаза и легкий румянец. Сексуальная походка - верный путь к завоеванию тысячи сердец. Легкое покачивание бедрами, плавная перестановка ног, высоко поднятая голова, уверенность во взгляде, каблуки и отведенные назад плечи – вот он, секрет успеха.

При разговоре с понравившимся мужчиной женщине стоит сконцентрироваться именно на нем, вслушиваться в каждую деталь, при этом держать себя лучше спокойно, не суетясь, даже если волнение переходит все границы. Лучшим помощником в любовных делах является глубокий голос, который притягивает, заманивает слушателя. Самое главное – не тараторить и не говорить слишком громко. Стоит потренировать свои голосовые связки и понять, какой голос звучит соблазнительно. Женственность должна прослеживаться в каждом действии, в каждом поступке. Женственность и красота – совершенно разные вещи.

признаки влюбленного мужчины

Скорее женственность улавливается в подаче самой себя. Манеры, мягкость, нежная речь – это не так уж и сложно, ваше дальнейшее счастье стоит работы над собой. Не всем мужчинам хочется слушать об обожании футбола или рыбалки, если на самом деле вы совсем не разбираетесь в таких вещах. Мужчина хочет почувствовать себя сильным, для этого необходимо если и не быть, то хотя бы казаться трогательной и хрупкой.

Необходимо обрести внутреннюю свободу. Походы в кино и по магазинам, поездки, кафе – постарайтесь наслаждаться жизнью вне зависимости от мужчины. В первую очередь человек должен полюбить себя, как банально бы это не звучало. Самым главным является вера в мужчину. Если он будет знать, что в глазах спутницы он- герой, то захочет таким и оставаться.




Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.