Диета 6 лепестков: меню на каждый день

Просмотров: 4182
Диета 6 лепестков: меню на каждый день

 

Диета 6 лепестков состоит из 6 моноразгрузочных дней, объединенных в одно целое в особенном порядке. Благодаря суточному употреблению одного и того же продукта, организм использует накопленные жировые отложения. Таким образом, вместо того чтобы превращать в энергию или, что чаще случается, в ненужный жир, организм использует уже имеющиеся запасы.

Огромным плюсом меню данной диеты является и чередование химических качеств употребляемого продукта. Следом за белковым днем идет углеводный день, давая встряску организму и неизбежно заставляя его расставаться с ненавистными сантиметрами в самых неподходящих местах. Чтобы прочувствовать на себе уходящие сантиметры, вам нужна диета 6 лепестков: меню на каждый день.

Меню диеты 6 лепестков

День первый: рыба

Рыба – продукт богатый белком и жирными кислотами, в особенности необходимыми женскому организму. Насыщая в этот день организм жирными кислотами и белком, он подготавливается к следующему лепестку диеты.

День второй: овощи

Переваривая углеводы в виде овощей, организм отдает определенную энергию, используя для этого имеющиеся излишние запасы. Также свою роль играет и предшествующий белковый день, заставляя организм активно расщеплять жиры.

День третий: курица

Куриное мясо – высокобелковый продукт, с большим количеством аминокислот. Благодаря продуманному диетологом чередованию, все полезные качества продукта идут на поддержание полезных элементов, в то время как организм продолжает потребление энергии из накопившихся жиров.




День четвертый: злаки

В этот день предписано употреблять различные крупы, сваренные на воде, восполняя необходимый запас углеводов.

День пятый: творог

Данный продукт идеально восполняет минеральные и белковые запасы для нормальной жизнедеятельности организма.

День шестой: фрукты

Фрукты – полный витаминами продукт, на переваривание которого уходит много энергии. Поскольку правильное сочетание дней делает свою работу, организм берет эту энергию из жира.

Данная диета идеально подойдет для всех, кто давно мечтал расстаться с лишними килограммами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.