Вечеринка в стиле Чикаго: как одеться?

Просмотров: 7067
Вечеринка в стиле Чикаго: как одеться?



Опасность и неотразимость мужчин, роскошность и соблазнительность женщин, искры и опьяняющая страсть – вечеринка в стиле Чикаго всегда будет актуальной, поскольку ее тематика одна из самых популярных для тематических мероприятий.

Гангстерская вечеринка создана для активных, стильных и готовых рисковать, но прежде чем понять, как одеться, следует определиться с антуражем и понять основное направление и стиль вечеринки.

как одеться на вечеринку в стиле чикаго

Вечеринка в стиле Чикаго 30 годов: стиль и одежда

Следует позаботиться о следующих главных составляющих:

  • Декорации и оформление. Речь идет о создании особой атмосферы, передающей специфический дух того времени.
  • Музыкальное сопровождение. Несложно найти подходящую музыку для создания нужной обстановки – чувственный джаз, глубокое исполнение довоенных американских песен – далеко не весь список необходимого сопровождения.
  • Составление сценария, подбор аксессуаров и одежды.

Для полного соблюдения стиля необходимо представить себе и понять атмосферу 30-х годов в США. Одежда должна полностью соответствовать образу ценителей моды того времени:

  • мужчины одеты в стиле небрежной элегантности в костюм-тройку (обязательно жилетка и галстук);
  • женщины – шелковое платье с треугольным силуэтом;
  • в женских образах приветствуются меховые накидки или боа, шляпки с вуалью.

Аксессуары для вечеринки в стиле Чикаго

Значение в гангстерской вечеринке имеет каждая деталь, особенно это касается выбранного лука. Если бабочка, то для джентльмена, если шляпка с вуалью, то стильная и изысканная, если повязка, то с перьями. Ожерелья, бусы, маски, перчатки, подтяжки, длинные изящные мундштуки – обязательные атрибуты наряда.

Украшая помещение, можно воспользоваться несколькими интересными идеями. Например, развесить объявление о розыске или повесить плакат ночного «города ветров» - отличное решение для фотосессии.

что одеть на вечеринку

Сценарий вечеринки в стиле Чикаго

Обычно вечеринка в стиле Чикаго проходим по заранее спланированному сценарию. Гостям раздаются соответствующие карточки с ролями и на весь вечер они перевоплощаются в своих героев. Фантазию никто не ограничивает, можно воспользоваться сюжетом одного из известных фильмов или придумать свой уникальный и интересный сценарий.

Главное в подготовке выбрать свой образ, опираясь на фото, которые подскажут, как лучше одеться и выглядеть стильно, привлекательно, обворожительно и одновременно элегантно с ноткой опасности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.