Алла Пугачева рассказала все, что думает о невесте своего внука

Просмотров: 2458
Алла Пугачева рассказала все, что думает о невесте своего внука

Как пишет Storinka cтало известно, как Примадонна относится к избраннице Никиты Преснякова.

На днях стало известно, что Никита Пресняков решил покинуть ряды завидных холостяков. Внук Примадонны сделал предложение руки и сердца своей давней возлюбленной Алене Красновой. Свое признание Никита приурочил к юбилею Алены: на днях девушке исполнилось 20 лет. В этот день, кроме поздравлений от друзей, огромного количества цветов и воздушных шаров именинницу ждало шикарное кольцо от Преснякова-младшего.

Напомним, пара встречается уже три года, и продолжительное время живет вместе. Молодые люди живут в центре Москвы, а свободное время часто проводят в доме Аллы Пугачевой на Искре. Не удивительно, что Примадонна хорошо знакома с Аленой. Алла Борисовна отмечает, что Краснова – очень милая девушка. Избранница внука нравится певице. Но главное, что Алена очень подходит Никите и, как считает Пугачева, будет ему хорошей женой.

Отметим, что многие в окружении пары считают, что Алена и Никита идеально подходят друг другу. Девушка разделяет увлечения своего теперь уже жениха: они любят одну и ту же музыку (рок), вместе катаются на скейтбордах, сноубордах и лыжах. Кроме того, Алена всегда сопровождает Никиту на гастролях его группы.

Алла Пугачева не только одобрила выбор внука, но и предложила Алене свою помощь в подготовке к свадьбе. Примадонна готова сопровождать будущую родственницу на примерки свадебных платьев, а также помочь в выборе обуви. В последнем вопросе Алла Борисовна знает толк, ведь она уже около 20 лет выпускает собственную линию обуви совместно с брендом «Эконика». Исполнительница будет рада, если Алена выберет для свадьбы туфли из ее коллекции. Как отмечает Примадонна, она создает исключительно красивую и удобную обувь.

Сама же Пугачева при выборе платья для бракосочетания внука, скорее всего, обратиться к личному стилисту – дочери Лизе. Как не раз отмечала артистка, Елизавета в свои три года растет настоящей модницей: она проявляет интерес к нарядам и украшениям. Малышка не только выбирает, что надеть самой, но и помогает в выборе одежды для своей звездной мамы.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.