Оля Полякова в соблазнительных купальниках отдыхает в своем загородном доме

Просмотров: 1615
Оля Полякова в соблазнительных купальниках отдыхает в своем загородном доме

Суперблондинка принимает солнечные ванны у бассейна.

Жизнь Оли Поляковой со стороны напоминает сказку. Сама певица в ней, конечно же, прекрасная принцесса со стройным телом и длинными волосами. Полякова часто облачается в «платья принцессы» для своих шоу, фотосессий и светских мероприятий. Замужем звезда, конечно же, за прекрасным принцем. А еще у Суперблондинки подрастают две очаровательные дочки Маша и Алиса, пишет Storinka.

Ольга живет в загородном доме с бассейном, конюшнями и хоздвором, на котором выращивает птицу, коз и кроликов. Ну чем не замок! Конечно же, вести хозяйство ей помогает нанятый персонал, но и сама Ольга не чурается работ по дому. Отдыхать Полякова тоже умеет, благо рядом с домом у певицы есть бассейн.

На днях Полякова принимала солнечные ванны, лежа в шезлонге возле искусственного водоема. Именно за этим занятием свою маму и запечатлела младшая дочь исполнительницы Алиса. Девочке нравится фотографировать свою красавицу-маму, а фотографии у нее с каждым разом получаются все лучше и лучше.

Да и модель для съемки хороша! Потрясающие формы Поляковой – предмет зависти и обсуждения в соцсетях. На этот раз артистка продемонстрировала свои формы в слитных купальниках зеленого цвета и разноцветной расцветки.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.