Как убрать жир с боков?

Просмотров: 2341
Как убрать жир с боков?

Для того чтобы решить вопрос о том, как убрать жир с боков, вам следует выполнять несколько рекомендаций. Процесс этот не слишком трудный, главные задаться целью и следовать нашим советам.

Рекомендации, как убрать жир с боков

В первую очередь, вы должны включить в рацион питания как можно больше полезных продуктов - овощей, фруктов и ягод. Попытайтесь заменить любимые кондитерские десерты фруктами, а если между приемами пищи вам нужно срочно что-то укусить, возьмите яблоко или апельсин. Утро можно начинать с чашки кофе, но на протяжении дня лучше пить чай - любой, не только зеленый. Вещества, которые входят в состав чая, активно сжигают жир и помогают убрать жир с боков, уменьшают вся жировую массу тела.

Самый сбалансированный и правильный рацион питания не сможет вам помочь убрать жир с боков, если вы не будете заниматься физкультурой. Физические занятия должны длиться не менее одного часа ежедневно. Можете приседать, прыгать со скакалкой, крутить обруч, танцевать и так далее. Тренировки должны быть с постоянным увеличением нагрузок, особенно это касается области брюшного пресса - каждый день увеличивайте количество подходов, сокращайте время отдыха между упражнениями.

Во время обеда и ужина следует начинать прием пищи с салата - в овощах много клетчатки, мало калорий и когда вы кушаете его, клетчатка заполняет желудок, дает чувство сытости и вы не сможете съесть основных блюд больше, чем следует. Нужно кушать продукты, содержащие белок, который ускоряет все обменные процессы вашего организма, в том числе и сжигает жир, что помогает убрать жир с боков. Не стоит употреблять в пищу продукты, содержащие много углеводов, так как они увеличивают уровень находящегося в вашей крови инсулина и создают благоприятные условия для накопления жира.

Хороший способ убрать жир с боков - включить в меню овощной суп на воде и кушать его все время, пока вы занимаетесь удалением жира с боков. Его можно использовать и в качестве дополнительного блюда между основными приемами пищи.

Режим питания должен оставаться неизменным - шесть раз в день, но порции следует уменьшить или заменить тяжелые и сытные блюда салатами, тушенными овощами, отварной рыбой и тефтелями. Два раза в неделю сделайте себе разгрузочные дни. К примеру, пусть один день будет у вас посвящен только фруктам, а другой - кисломолочным продуктам. Таким образом вы значительно уменьшите вес тела, удалите жир с боков, очистите кишечник от шлаков и токсинов.

Откажитесь от различных покупных напитков, в которых содержится слишком много вредных соединений - красителей, консервантов и так далее. Приготовьте себе морс без сахара, компот с небольшим количеством меда, выдавливайте соки из овощей и фруктов, пейте простую кипяченую воду, не нарушайте водный баланс организма. Хотя бы один раз в день, а лучше два, пейте кефир, ряженку или йогурт - они помогут быстрее вывести из организма вредные вещества и освободят вас от лишних килограммов.

И конечно, ведите активный образ жизни, совершайте прогулки на свежем воздухе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.