Существуют ли идеальные отношения?

Просмотров: 3852
Существуют ли идеальные отношения?

У каждой девушки и женщины есть свое представление об идеально гармоничных отношениях, которое они мечтают воплотить в свою жизнь. Но выходит так, что свои собственные отношения таковыми не кажутся на фоне безоблачной любви друзей и знакомых.

Например, есть такой типаж пар, которые кому бы то ни было доказывают как им хорошо живется под одной крышей и ка сильна их любовь. Доказывают разными незамысловатыми способами: хвастаются подарками, регулярно выкладывают совместные фото с восторженными комментариями, и все вокруг в курсе, где они собираются проводить отпуск, и что у них вчера было на обед, и какая самая популярная одежда летом. Но за попытками добиться такого всеобщего внимание может скрываться не банальное хвастовство, а о том, что существуют какие-то проблемы в этой паре и они стараются их скрыть за ширмой призрачного счастья.

Есть и такие пары, которые желают выглядеть более счастливыми и удачливыми в отношениях или семейной жизни, чем все их окружение. Они как бы играют на контрастах ваших отношений и своих, чтобы утвердить свое мнимое превосходство. Кажется, смешно и глупо, но и такой факт имеет место быть.

Бывает и так, что после свадьбы, семейная идиллия бьет ключом. Все напоминает заветную американскую мечту: красивый дом, планирование детей, совместный досуг. Все семейные механизмы сразу налажены и не дают сбоя. Но зачастую так не длится всю жизнь, через некоторое время столь идеально устроенный быт тоже надоедает.

Самое главное, чтобы отношения приносили вам искреннюю радость, а насколько они идеальны в таком случае уже не важно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.