7 признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить?

Просмотров: 1565
7 признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить?

Некоторые определяли его по внешним признакам — дарит цветы и делает комплименты, другие смеялись и говорили, что достойных разобрали. Из этой статьи вы узнаете:

  • Как понять, что перед вами стОящий мужчина
  • Как соответствовать и самой стать настоящей женщиной
  • Где найти достойного мужчину

Статья для девушек, которые временно без партнеров, начали отношения или даже находятся в них какое-то время.

В отношениях с недостойным мужчиной помимо потери времени ты рискуешь:

  • Вляпаться в созависимые отношения. По опыту моих клиенток могу сказать, что недостойные мужчины очень часто оказываются ловкими манипуляторами. Они навязывают свои желания и потребности любимой женщине и заставляют жить только своими интересами.
  • Потерять самооценку. Постоянно встречая не тех мужчин, многие девушки разучились верить в себя и надолго погрузились в раздумья: “Что со мной не так, раз вокруг одни не те?”
  • Полностью разочароваться в мужчинах. Также видел немало случаев, как девушки разочаровывались в мужчинах и годами страдали от своего одиночества.

Если не планируешь потратить кучу времени и энергии на встречу не с теми, читай ниже, какие признаки отличают настоящего мужчину.

7 неочевидных признаков достойного мужчины

Достигает целей, а не играет в “терпилу”. Достойный мужчина не будет фантазировать на тему: неплохо было бы заработать миллион, открыть бизнес, а пойдет и реализует свои цели.

Неважно, чем он занимается — работает инженером на заводе или пишет песни для знаменитостей — важно то, что с помощью навыков он умеет зарабатывать деньги и прекрасно понимает, зачем ему вставать на полчаса раньше с утра.

Он не играет в водителя дивана и не зависает годами в поисках себя/депрессии/шатания с одной работы на другую, а выбирает дело, которое увлекает, и становится там профи.

Когда что-то идет не так, не обвиняет начальника-самодура или кризис в стране, а ищет, в чем накосячил и исправляет свои ошибки. Он не будет требовать денег от женщины и ныть, что в стране все плохо, поэтому, ему, королю, некуда податься.

Не бежит от ответственности. Укрыть тебя пледом и принести кофе в постель — это не про ответственность. И даже предложение о замужестве сюда не относится.

Достойный мужчина не боится рисковать, расширять границы своего комфорта, что, априори, увеличивает зону его ответственности.

Он может обеспечить свою женщину, если не может, то не заводит семью, а работает над увеличением дохода.

Не живет с родителями. Твой избранник не готов к отношениям, если после 25 лет живет с мамой/бабушкой или делит комнату с младшим братом. Он еще не вырос как личность, не достиг самостоятельности.   

Не тратит время на ерунду. Он не будет бездумно залипать в социальных сетях или звонить тебе каждые пять минут. Так поступают только бездельники. Люди, которые занимаются любимым делом и хотят стать профи, умеют расставлять приоритеты.

Конечно, достойный мужчина уделяет время любимой,  если женщина не выедает ему мозг чайной ложкой и сама вкладывается в отношения.

Не живет по принципу “И так сойдет”. Он понимает, что без постоянного развития будет деградация, поэтому всегда стремиться быть лучше, чем был вчера: заработать больше денег, стать хорошим отцом, профессиональным сотрудником, выглядеть лучше физически. Саморазвитие для него — путь длиною в жизнь.

Ему не нужны все деньги мира из-за жадности, нет. Он работает не только из-за денег, за ними всегда стоит идея сделать этот мир лучше, привнести в него что-то ценное и важное.

Не критикует без обратной связи. “Ты жирная, суп невкусный, рубашку не погладила! Фу!” — такие фразы ты никогда не услышишь от настоящего мужчины. Да, если ему что-то не понравиться, он может сказать об этом, спокойно, без перехода на личности.

А также предложить решение проблемы. Например, вместо реплики: “Ты толстая”, сказать:  “Дорогая, я забочусь о твоем здоровье, вижу ты поправилась после родов, возможно, нам стоит записать тебя в зал?”.

Критикует и обзывает только неуверенный в себе человек, который хочет самоутвердиться за твой счет или привить чувство вины.

Как соответствовать и самой стать настоящей женщиной?

Во-первых, развиваться. Когда девушка говорит, что хочет отдыхать в Монако, получать в подарок бриллианты и шубы, но при этом, последний раз читала книгу в прошлом году, ее запросы нереалистичны.

Материально-независимый и интеллектуально-развитый мужчина будет искать девушку себе под стать.

В 90% случаев он не захочет строить отношения с той, которая не вкладывает время и деньги в свое развитие, ничем не увлекается и не следит за собой.

Необязательно учиться зарабатывать миллионы или быть суровой бизнес-леди, чтобы встретить настоящего мужчину. Однако прокачать свою женственность, найти любимое дело и развиваться в нем  — важно.

Во-вторых, избавиться от негативного отношения к жизни. Если ты постоянно жалуешься, что все плохо, вокруг нет достойных, то не удивляйся, почему вокруг тебя одни альфонсы и алкоголики. То, что мы транслируем в мир, то нам и возвращается.

В-третьих, учиться быть легкой в общении. Не загружать мужчину своими проблемами с первого свидания, больше слушать и меньше говорить.

Достойные мужчины ценят нежность и легкость в общении, а не попытки понравиться неестественным способом или же манипулировать с помощью секса. Как раз вот в этом видео я рассказываю, что в моем понимании достойная женщина:

Где найти достойного мужчину?

Возможно, сейчас ты ждешь  координаты расположения поля или места с достойными мужчинами и будешь немного разочарована, что я тебе их не дадут, Их надо искать по жизни!

Пользуйся вышеперечисленными подсказками и не трать свое драгоценное время на *удаков. Ты заслуживаешь лучшего, что может дать тебе эта жизнь!

Выводы

  • У достойных мужчин есть признаки. Это не мифические существа, а вполне реальные люди.
  • Чтобы встретить настоящего мужчину, нужно самой соответствовать: развиваться, заниматься любимым делом и быть легкой в общении.
  • Нет определенных координат, где “водятся” настоящие мужчины. Ты можешь их встретить в любом месте. Будь открытой и женственной, тогда стОящий мужчина сам тебя найдет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.