Ласки груди: как достичь оргазм при помощи стимуляции сосков? Как довести женщину до оргазма, лаская грудь?

Просмотров: 6543
Ласки груди: как достичь оргазм при помощи стимуляции сосков? Как довести женщину до оргазма, лаская грудь?

Оргазм от стимуляции сосков (сосочный оргазм), испытываемый при ласке груди, вовсе не является мифом — многим женщинам удавалось прочувствовать его на себе. Тем не менее, этот вид оргазма встречается не так часто, как клиторальный или вагинальный оргазм.

Чтобы женщина испытала оргазм от стимуляции сосков, партнеру крайне важно запастись терпением. Именно благодаря ему вы сможете доставить вашей половинке незабываемое удовольствие от страстных и жарких прелюдий.

Соски — это эрогенная зона, область тела, которая особенно приятна при прикосновении. Некоторыми примерами, кроме сосков, являются губы, мочки уха, шея и внутренняя поверхность бедер.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Когда соски возбуждаются, они посылают сообщения сенсорной коре. Это та же часть мозга, которая отвечает за стимуляцию половых органов. Вот почему стимулирование сосков может привести к оргазму.

Даже если девушка не достигла кульминации только от ласк груди, это все равно может усилить ее оргазм, клиторальный или вагинальный. Стимуляция сосков также является отличным способом достижения нескольких оргазмов. Вы можете достичь кульминации, а затем перейти к ласкам других эрогенных зон. Или попробуйте комбинированный подход.

КАК ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА СОСКОВ, ЛАСКАЯ ГРУДЬ ЖЕНЩИНЫ?

Чувственные ласки груди могут быть не только частью прелюдии. Они представляют собой прекрасное дополнение к традиционному или оральному сексуальному акту. При помощи нежной и размеренной стимуляции сосков можно довести женщину до яркого оргазма. Тем не менее, именно этот вид оргазма труднее всего получить женщинам. Он требует особого трепета и заботы от сексуального партнера.

Не каждая женщина, особенно очень молодая, сможет достичь такого типа оргазм. Множество нервных окончаний, которые способствуют достижению грудного оргазма, проявляются в области сосков только после грудного вскармливания. На данный факт влияет увеличение груди под воздействием женских половых гормонов. Это, к тому же, значительно изменяет психоэмоциональное состояние женщин, делая их более восприимчивыми к окружающему миру.

Существует большое количество случаев, когда женщины впервые испытывали оргазм груди во время лактации. Бывает даже, что женщины испытывают оргазм во время кормления грудью, а не во время полового акта. Огромную роль здесь играют гормоны — они делают приятным кормление ребенка, и в то же время влияют на чувствительность груди к различного рода раздражителям.

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГРУДИ

У некоторых женщин грудь является не слишком чувствительной зоной. Напротив, даже длительная и нежная ласка груди в таком случае способна вызвать только легкое возбуждение, не более того. В таком случае не следует настаивать на своём и пытаться улучшить или изменить техники стимуляции груди, ведь это может вызвать появление неприятных ощущений.

Не стоит портить впечатления от прелюдии и секса подобным образом. Это как если бы ваш партнёр, из лучших побуждений, старался всячески довести вас до оргазма, лаская вашу не эрогенную зону. Вряд ли вы бы обрадовались его энтузиазму.

ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН

Женская грудь имеет повышенную чувствительность непосредственно перед менструацией либо во время лактации (кормления грудью). Это наилучшее время для того, чтобы вызвать у вашей партнёрши «сосковый» оргазм, ведь благоприятное влияние на этот процесс оказывает гормональный фон вашей партнёрши.

Женская грудь намного более чувствительна, чем мужская. Тем не менее, нежная стимуляция мужских сосков способна вызвать у них весьма приятные впечатления. Но одной стимуляцией сосков мужчине никогда не удастся достичь долгожданного оргазма. Женская грудь, в свою очередь требует деликатного отношения и терпения со стороны партнёра.

Путь к «сосковому» оргазму довольно длинный и требует колоссального терпения мужчины. Соски имеют множество нервных окончаний, поэтому прикосновение, массаж или сосание возбужденных сосков точно гарантируют вашему партнеру великолепные ощущения.

ПЕРЕХОДИМ К ЛАСКАМ ГРУДИ

Создайте атмосферу. Приглушите свет, включите чувственную музыку, дайте вашей девушке почувствовать себя комфортно. Это может быть в душе, на вашей кровати, на диване или на полу, где вы предпочитаете. Позиций в изобилии. Садись на четвереньки или ложись на живот. Если вы хотите быть на спине, используйте несколько подушек для поддержки.

Помните, различные позиции могут привести к более интенсивным оргазмам.

Включите фантазию, если заводит порно посмотрите его. Начните дразнить ее другие эрогенные зоны. Двигайте руками вверх и вниз по внутренней поверхности бедер, а затем по животу. Позвольте ощущениям вашей девушки накапливаться постепенно, пока она не включится на 100%. Не торопись и нежно ласкайте все ее тело, двигаясь к груди.

Усилить чувства помогут смазки и лосьоны, от них тело становится более чувствительным.

Начните стимуляцию с поглаживания груди медленными круговыми движениями, потирая и сжимая ее. Ощущения вашей партнёрши будут еще более выражены, если вы используете для массажа предварительно подогретое ароматическое массажное масло либо кубики льда.

Увеличивайте интенсивность ласк и постепенно приближайтесь к соскам. Смочите их массажным маслом, смазкой или слюной. Когда соски затвердеют, массируйте их круговыми движениями, а также осторожно дотроньтесь до кончиков сосков.

Когда ее соски станут достаточно твердыми, начните медленно поглаживать их. Увеличивайте скорость постепенно, осторожно сжимая их. Ваша девушка будете чувствовать внезапный прилив каждый раз, когда вы их сдавливаете. В зависимости от того, что ей нравится, сжимайте их сильнее, или наоборот, легче.

Аккуратно делайте маленькие круги языком вокруг сосков. Как только они становятся твердыми, начинайте облизывать их сильнее. Затем отступите и начните дуть на них. Это будет супер стимулирующим.

Как только она будет на грани, снова начинайте их сосать. Это увеличит приток крови к зоне зазубрин, добавляя ощущений. Если соски упали, аккуратно покусай их. Не жуй! Но
используй ее реакцию как индикатор своих действий. Чем больше ей нравится это, тем дальше ты можешь идти.

Для поглаживания или нежного массирования груди вы можете использовать не только свои пальцы, но и тоненькое перышко. Этот приём добавит изысканности предварительным ласкам. После пальцев можно использовать ваши кисти, губы, язык, и даже половой член. Все, что является мягким и деликатным, подходит для стимуляции женской груди.

Помимо этого, существуют способы немного разнообразить стимуляцию сосков. Попробуйте подышать холодным воздухом на соски партнёрши или очень осторожно попытайтесь по сжимать их между пальцами ближе к верхушке.

Помните: женская грудь – это не подушка и не резиновая кукла. Массируйте грудь, ласкайте соски языком и губами, постепенно увеличивая интенсивность ласк. Грудь – крайне чувствительная область женского тела.

Увеличьте интенсивность стимуляции, но после этого внезапно остановитесь. Это даст вам понять, хочет ли партнёр продолжения страстной стимуляции. Не забывайте ласкать обе груди одновременно, особенно когда вы видите, что возбуждение партнерши нарастает.

В тот момент, когда ваша партнерша максимально приблизится к оргазму, вы можете начать слегка покусывать соски. Можно чередовать эту технику с другими видами стимуляции. Но никогда не забывайте внимательно следить за реакцией вашей второй половинки.

Есть несколько инструментов, которые помогут вам увеличить ощущения.

Смазка и масла. Согревающие масла могут дать ей ощущение уюта во всей груди, что может усилить возбуждение. Некоторые смазки также вызывают ощущение покалывания, которое может поднять ваши действия на новый уровень.

Ниппельные вибраторы. Эти маленькие помощники отличный способ стимуляции сосков. Существуют также ниппельные вибраторы с всасывающим действием.
Даже если вы не можете достичь кульминации через стимуляцию сосков, она все равно будет чувствовать себя прекрасно и это поможет улучшить половые оргазмы.

Другие замечательные игрушки для сосков это присоски или ниппельные зажимы. Зажимы оставляют ваши руки свободными, чтобы исследовать другие эрогенные зоны вашей партнерши.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Удачного оргазма! Если после того, как вы воспользовались всеми вышеприведенными пунктами, вашей партнёрше все же не удалось испытать оргазм – попробуйте на некоторое время забыть о стимуляции сосков и груди. Советуем вернуться ко всем указанным техникам спустя определенное время – через 1-2 недели.

Вполне вероятно, что после этого ваша вторая половинка все же испытает долгожданный оргазм, поскольку в первый раз она может зажаться либо полностью не раскрепоститься в ваших руках.

В сексе всегда следует давать своему партнёру определенное время. Но за такое терпение полагается желанная награда – усиленное возбуждение между партнёрами и очень приятные ощущения во время следующей физической близости.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.