15 правил идеальных отношений. Попробуй соблюдать их и удивишься результату

Просмотров: 1225
15 правил идеальных отношений. Попробуй соблюдать их и удивишься результату

Существует ряд правил, которые помогут в развитии новых отношении, а также позволят вывести уже имеющиеся отношения на новый уровень, сделав их более прочными и крепкими. Этим правилам не стоит следовать беспрекословно, но их необходимо придерживаться, постоянно перечитывая их и стараясь по возможности ничего не упустить.

Правила идеальных отношений

1. Необходимо постараться любить своего партнера не за его поступки, а просто за то, что он есть. Это так называемый принцип безусловной любви, которая всегда присутствует между матерью и ребенком и должна быть между мужчиной и женщиной в том случае, если они действительно хотят быть вместе.
2. Необходимо стараться мыслить с точки зрения партнера или с точки зрения пары, а не с точки зрения себя.
3. Достаточное количество общения позволяет сделать отношения более прочными, поэтому не стоит пренебрегать тем, чтобы обсуждать друг с другом какие-то казалось бы незначительные на первый взгляд вопросы.

4. При том, что партнеры должны много времени проводить вместе, у них должно оставаться и какое-то «личное пространство», т.е. время для встреч с друзьями, спорта, хобби.
5. Не стоит принимать друг друга как должное, ведь это верный путь в никуда. Необходимо всегда стараться удивлять и радовать друг друга, стремиться к тому, чтобы делать друг другу приятно, постоянно доказывать свою любовь и завоевывать любовь партнера.

6. В то время, когда в жизни одного из партнеров возникают трудности, другой обязательно должен «подставить плечо» и оказать поддержку. Именно трудности и различного рода проблемы часто являются своеобразной проверкой отношений и в том случае, если партнеры поведут себя правильно, позволяют укрепить союз.
7. Никогда не стоит выяснять на людях отношения, спорить и ругаться, а вот сдерживаться от проявления своих позитивных чувств не нужно.
8. Внешность является одним из условий привлекательности, в том числе и сексуальной, поэтому партнеры, даже если они уже давно находятся вместе, не должны забывать о необходимости всегда выглядеть хорошо друг для друга. Отсутствие макияжа для женщины в домашней обстановке еще может быть, но вот непричесанные волосы, неопрятная одежда и дурной запах тела совершенно недопустимы.

9. Делайте друг другу комплименты, признавайтесь в любви, восхищайтесь и благодарите. В общем, не стесняйтесь выражать свои позитивные чувства и эмоции.
10. Секс в паре должен быть регулярно, но он не должен происходить по какому-то определенному расписанию и становится рутиной. 

11. Не стоит забывать о необходимости отмечать дни рождения друг друга, но и особые даты, которые стали памятными этапами в становлении и развитии отношений – дату знакомства, дату первого поцелуя или первой интимной близости, дату свадьбы или зачатия ребенка.
12. Научитесь прощать и не помнить обиды, ведь только в этом случае можно рассчитывать на то, что отношения будут крепкими и продлятся долго. Возьмите за правило не злиться больше нескольких часов и, просыпаясь утром, забывать обо всех обидах и ссорах вчерашнего дня.
13. Уважайте своего партнера, цените его мнение, не пытайтесь критиковать.
14. Доверяйте, не ревнуйте по пустякам.
15. Научитесь проводить время вместе так, чтобы это было интересно обоим. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.