18 техник мастурбации для женщин и мужчин

Просмотров: 1751
18 техник мастурбации для женщин и мужчин

Для начала напомним о простом правиле: если вам кажется, что не мешало бы добавить смазки, — вам не кажется. Мастурбация «на сухую» может привести к раздражению из‑за трения.  Так что обязательно используйте лубрикант во всех техниках, приведённых ниже. Лучше на водной основе: такие средства универсальны.

Если вы и так используете смазку, попробуйте увеличить её количество. Лёгкое влажное скольжение может завести ваши пальцы дальше, чем обычно, а движения сделать более уверенными и смелыми. И возможно, именно это станет ключом к оргазму.

Техники мастурбации для женщин

1. С насадкой для душа

Попробуйте массажировать промежность не пальцами, а струйками воды, позвольте им проникнуть в самые укромные места вашего тела. Если такой «щекотки» покажется маловато, насадку можно снять — тогда эффект от струи воды под напором станет ещё более ощутимым.

Читайте также: Ложка, телефон, зеркальце: 20 способов доставить себе удовольствие

Вариант: купите в секс‑шопе специальную душевую насадку. Она помогает регулировать диаметр и напор водяной струи, а также точно задавать направление её движения. Такой реквизит можно использовать в том числе и для стимуляции крайне чувствительного клитора.

2. С полотенцем

Эту технику можно назвать симулятором знаменитой позы наездницы. Возьмите стул, положите на него толстое, скрученное валиком полотенце, садитесь на конструкцию верхом и начинайте классические движения формата «женщина сверху». Кстати, мастурбировать таким образом можно не снимая трусиков.

3. С полотенцем и вибратором

Схема та же, что в предыдущем пункте, только заверните в полотенце секс‑игрушку. Естественно, предварительно её включив.

4. Перед зеркалом

Просмотр порно‑роликов возбуждает. Но наблюдение за собой в интимные моменты возбуждает не меньше. Попробуйте заняться мастурбацией перед зеркалом. Можно даже установить его поближе, чтобы в подробностях видеть всё, что делают ваши пальцы.

5. С видеосопровождением

Просто включите ролик, в котором главная героиня успешно и зажигательно удовлетворяет себя сама, и копируйте её, повторяйте движения. Люди склонны сопереживать тому, что видят на экране, отождествлять себя с действующими лицами, поэтому, когда девушка из сюжета испытает оргазм, велика вероятность, что вас тоже накроет ощущениями.

6. Под музыку

Грамотно подобранный плейлист может улучшить ваши результаты на тренировке. Точно так же музыка способна настроить вас на оргазм. Подберите ритмичные композиции, которые кажутся вам особенно возбуждающими, и двигайте пальцами или вибратором в такт.

7. Рукой-«ножницами»

Сделайте из указательного и среднего пальцев любой руки знак V и поместите подушечки пальцев по обе стороны от наружных половых губ. Затем, работая пальцами словно ножницами, начинайте двигать половые губы навстречу друг другу, сжимать их. Увеличивайте или снижайте давление и темп в зависимости от ощущений.

8. Всей рукой

Обхватите наружные половые губы указательным пальцем и мизинцем. А средний и безымянный пальцы аккуратно введите во влагалище — так, чтобы их внутренняя сторона заодно касалась клитора. Делайте средним и безымянным поступательные движения вперёд‑назад. И одновременно ладонью и свободным большим пальцем захватывайте и сжимайте область лобка, чтобы усилить ощущения.

9. Без рук

В принципе, они в мастурбации — штука необязательная. Вот пара простых позиций, в которых оргазма можно достичь без рук. Сядьте на стул, закиньте ногу за ногу и максимально сведите бёдра. Поджимайте и расслабляйте ягодицы, постепенно наращивая темп.

Второй вариант: лягте на живот, разведите ноги и, двигая ягодицами, начинайте тереться клитором о постель (можно подложить под бёдра подушку). Сначала делайте это в максимально медленном, расслабленном темпе, прислушиваясь к ощущениям. По мере того как в паху будет разливаться приятное тепло, ускоряйтесь.

Техники мастурбации для мужчин

1. Трение о ладонь

Обхватите эрегированный член у основания одной рукой и трите его ствол и головку о раскрытую ладонь другой. Из‑за того, что точка контакта постоянно меняется, стимуляция покажется неожиданной, разнообразной и быстро приведёт к оргазму.

2. Спуск‑подъём

Ещё один способ разнообразить стимуляцию. Обхватите член у основания в кулак, сожмите и скользящим движением двигайтесь вверх, до головки. Дойдя до конца, разверните кулак так, чтобы большой палец оказался внизу, и спускайтесь к основанию пениса. Повторяйте движения, разворачивая кулак то вверх, то вниз.

3. «Доение»

Обхватите член у основания любым удобным способом — например, в кулак или в кольцо из указательного и большого пальцев. Скользите рукой к головке пениса так, будто пытаетесь что‑то из него «выдоить». Когда достигнете головки, разожмите пальцы и одновременно обхватите основание органа другой рукой. Повторите. Чередуйте руки, постепенно ускоряя темп.

Кстати, техника «доения» — ключевая в джелкинге. Так называют метод физической стимуляции, который некоторые оптимисты используют, чтобы увеличить член.

4. На боку

Лягте на бок, подожмите колени к животу. Двигая верхней ногой к себе и от себя, вы сможете стимулировать ствол и головку пениса. Когда возбуждение станет ощутимым, выпрямите и вытяните ноги, обхватите член рукой и, двигая бёдрами, завершите процесс.

5. Лёжа на животе

Лягте на бок, обхватите рукой член ближе к головке. Затем перевернитесь на живот — так, чтобы кулак упёрся в матрац. Начинайте входить в руку, как делаете это при обычном сексе — двигая бёдрами.

6. В душевой

Игры с насадками для душа не только для женщин. Возьмите душевой распылитель, направляйте струи тёплой воды на промежность, лобок, основание и ствол пениса, яички. Делайте круговые движения, чтобы поймать наиболее приятный темп и обнаружить самые чувствительные точки.

Когда возбуждение станет невыносимым, не откладывая душ, помогите себе свободной рукой.

7. С игрушками

Самый простой и доступный вариант — мужской мастурбатор. Их существуют десятки видов: гаджеты для симуляции вагинального и орального секса, ручные и автоматические, с подогревом и реалистичным звуковым сопровождением. Просто зайдите в секс‑шоп, попросите показать ассортимент — и ваша мастурбация никогда не будет прежней.

8. С подушками

Положите две подушки рядом, плотно прижав друг к другу, и поместите член в промежуток между ними. Начинайте двигать бёдрами как при обычном половом акте и одновременно сжимайте подушки руками, смещая их под разными углами и регулируя глубину ложбинки.

Учтите: после такой мастурбации наволочки придётся поменять.

9. С элементами анального секса

Для этого аккуратно исследуйте пальцами (смазка обязательна!) область возле ануса, постепенно проникая в анальное отверстие. Простата расположена на глубине около 5 сантиметров, со стороны лобка. Её легко определить на ощупь — это небольшая округлая выпуклость.

Нежно и осторожно массируйте простату поглаживающими движениями вверх‑вниз. Свободной рукой можно ласкать яички и член, чтобы усилить возбуждение.

Если использовать палец вам некомфортно, попробуйте анальные стимуляторы — эти крохотные вибраторы, адаптированные под мужское тело, можно купить в любом секс‑шопе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.