20 способов как довести девушку до восхитительного оргазма, ласкаем женщину правильно

Просмотров: 2510
20 способов как довести девушку до восхитительного оргазма, ласкаем женщину правильно

Многим девушкам сложно признаться в том, что от проникновения пениса во влагалище кончает лишь каждая четвертая, а вот трем другим приходится обходиться без разрядки, так как толчки туда-сюда не дают им нужных стимуляций. Тогда в чем виноваты мужчины? Они заложники замкнутого круга: девушка не испытывает оргазм, он битый час трудится над ним в поте лица, она имитирует, он доволен собой. В следующий раз все повторяется. И опять дама остается неудовлетворенной!

В этой статье мы расскажем о 20 способах доведения девушки до оргазма, которые помогут развеять все мифы о проникающем сексе и дадут возможность мужчинам ласкать женщину правильно, а прекрасным дамам – кончать по-настоящему. И запомните, уважаемые мачо, ни один даже самый длинный пенис не сможет конкурировать с правильной техникой рук и языка в исполнении умелого владельца. Поверьте, ваша партнерша получит незабываемые ощущения от тех манипуляций, которые мы предлагаем!

Как довести девушку до оргазма руками и пальцами

Идеальным любовником можно считать того мужчину, кто правильно расставляет акценты и выбирает приоритеты в сексуальных отношениях с женщиной. Мы много раз говорили, что, помимо правильных техник, очень важен контекст ваших интимных игрищ. И не менее важно вовремя менять привычную рутину постельных отношений. Если вчера вы страстно лизали ей клитор в кромешной тьме, то завтра можно задрать юбочку у капота машину и нагло запустить руку в самое сокровенное. Вот о разнообразии и поговорим.

Читайте также: 8 вещей, которые стоит сделать с её клитором

В любой из методик доведения девушек до чувства неземного блаженства невозможно не уделить внимание огромному значению такой эрогенной зоны как клитор. Движений, с помощью которых можно стимулировать этот сверхчувствительный элемент, может быть несколько.

Массаж клитора по вертикали

Вы слышали о таком методе, когда однообразное поглаживание половых губ и клитора в одном направлении руками сводит девушек с ума? Подушечками пальцев нежно массируете эту эрогенную зону, время от времени меняя направление. Кончить от этого ваша партнерша не сможет, но массу приятных ощущений получит точно, что подготовит почву для яркого оргазма.

Массаж клитора по горизонтали

Ко второму способу доведения девушки до клиторального оргазма относятся многочисленные поглаживающие движения по горизонтали без остановок. Под зону обработки попадает вся поверхность промежности, можно захватить область ануса и даже внутреннюю поверхность бедер с низом живота. Меняйте положение ладони, развернув ее внешней частью к половым органам.

Круговые ласки клитора

Весь смысл этой техники заключается в том, что вы гладите половые губы и клитор по кругу, меняя направление вращения. Разрешается чередовать поглаживания с легким нажимом и даже пощипыванием.

Чтобы продлить удовольствие, иногда останавливайтесь и переключайте внимание на другие чувствительные зоны, например, на грудь и соски.

Ласки с преградой

Сам клитор очень чувствителен к прикосновениям, и его обнажение для прямых стимуляций не у всех вызывает приятные переживания, потому попробуйте погладить его через тонкие трусики или ночную рубашку. Главное – должна быть тканевая преграда. Как правило, эффект бомбический.

Редкие касания

Многие мужчины определяют внимание на прямые ласки клитора, что перегружает его рецепторы, и мы получаем обратный результат – девушка ничего не чувствует. Дабы избежать таких казусов, старайтесь гладить ближайшие зоны, лишь изредка касаясь сверхчувствительного элемента.

Техника отдаления

В неистовое возбуждение вашу партнершу приведет техника, основанная на ласках близлежащих к клитору зон. Обе стороны вдоль клитора, половые губы, переход от влагалища к анальному отверстию и оно само – очень чувственные точки. Сконцентрируйтесь на них, постепенно сужая круг воздействия и приближаясь к «жемчужине».

Сжимания и потягивания

Вам может показаться, что сжимать и оттягивать клитор – это больно для нежного женского тела. На самом деле, на пике возбуждения такие движения будоражат еще сильнее. Примените все перечисленные выше приемчики и затем сожмите указательным и большим пальцем сладострастный участок, оттягивая его по всей длине. Резко отпустите и продолжайте ласки. Контрастные стимулы всегда приводят дам в восторг.

Прикоснитесь к ней везде

Прежде чем схватить за клитор и половые губы, коснитесь всех участков тела своей возлюбленной, показав насколько оно для вас желанно. К тому же это жутко подогревает страсти между бедер. Она в ожидании, что сильные мужские руки вот-вот дойдут до самого нежного и сокровенного места. Погладьте по волосам, дотроньтесь до шеи и плеч, коснитесь поясницы, ягодиц, ножек, проведите по животику, поиграйте с сосками, а уже после возьмите в ладонь всю промежность, как бы накрывая ее сверху.

Не двигайте рукой слишком быстро и не вставляйте палец во влагалище на первых порах, ведь она пока не успела достаточно увлажниться и настроиться. Вы сделаете ей больно своей поспешностью.

Двойная стимуляция

Несмотря на то, что пальцами доводить даму до оргазма несложно, наивысшей точки сексуального наслаждения девушки достигают путем так называемой двойной стимуляции. Для этого парню необходимо войти одной рукой во влагалище, а второй воздействовать на клитор. Производя движения схожие с фрикционными, таким образом, он заставит партнершу ощутить полный спектр эротизма и накатывающего оргастического разряда.

Клитор + точка G

Точка G, известная также как точка Грэфенберга, располагаются на верхней стенке влагалища буквально в нескольких сантиметрах от входа в вагину. Мужчине следует стимулировать ее вместе с клитором. Так, несомненно, удастся довести свою любимую женщину до струйного оргазма, но начинать технику нужно с предварительных ласк. Важно это и для того, чтобы дама достаточно возбудилась и ее влагалище начало выделять необходимое количество смазки. Как только это произошло, можно вводить пальцы внутрь. Затем отыскать там небольшое уплотнение, которым и является та пресловутая точка G. В невозбужденном состоянии ощутить ее у женщины практически невозможно.

Всегда ориентируйтесь на движения ее руки – многие дамы кладут свою ладонь на мужскую и как бы направляют ее, показывая, как ей приятно. Почему-то парни часто игнорят такую замечательную подсказку. Учитесь сексуальной коммуникации, дорогие любовники.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.