Что нравится парням в постели, какие ласки любят мужчины в постели

Просмотров: 876
Что нравится парням в постели, какие ласки любят мужчины в постели

Чтобы понять, какой секс любят мужчины, бывает недостаточно посмотреть пусть даже и не один фильм с любовным сюжетом. И уж как минимум странно со стороны женщины ожидать в реальных сексуальных отношениях все то, что она увидела в кино. Нужно понимать, что у разных половых партнеров бывают совершенно иные предпочтения и желания. Давайте разберемся, какие именно.

Читайте также: Что нравится мужчинам в постели?

Каким сексом любят заниматься мужчины

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой в постели страстного любовника, жаждущего обладать только ею. И существуют некоторые, можно сказать, бесхитростные, но в то же время очень действенные вещи, способные завести любого.

  • Подберите комплект эротичного белья

Причем будьте готовы к тому, что представления о красивом белье у вас и у него, мягко говоря, могут оказаться немного разными. Здесь, скорее всего, сдержанная элегантность окажется не на первом месте. Отдайте предпочтение кружевам, розочкам и черно-красным ажурным комплектам. А туфли на шпильке усилят эффект.

Возможно, вы знаете, или догадываетесь, какие секс-игрушки любит ваш мужчина. Тогда вполне можно сходить в магазин интимных товаров и присмотреть там что-нибудь. Это может быть очень откровенный наряд или что-то более пикантное.

  • Не выключайте полностью свет в спальне

Уясните раз и навсегда, что самца возбуждает именно вид охваченной страстью партнерши. Все остальное, стоны и вздохи – на втором и третьем месте. Вашему избраннику куда важнее видеть предмет своего вожделения. Не обязательно вешать в спальне люстру на сто свечей. Но небольшой светильник – как раз то, что нужно.

  • Не забудь его покормить

Практически все мужчины после секса набрасываются на еду. Не нужно после этого думать о них плохо. Мачо должен быть силен и готов к следующему раунду.

  • Сначала немного поиграйте

Вне зависимости от того, какой секс больше любит мужчина, он всегда остается охотником. Поэтому предварительные игры – момент немаловажный. Пусть партнер почувствует добычу, которую нужно поймать, заполучить, победить. Только помните, что это лишь игра, цель и итог которой – сексуальная близость.

  • Спрашивайте, чего бы ему хотелось

Эротические фантазии есть абсолютно у всех, и очень разнообразные. Однако чаще всего получается так, что они остаются лишь невыполненными мечтами. Хотя, если разобраться, это ведь не всегда какие-то дикие запросы с уклоном в садо-мазо и прочее… Чаще в перечне значатся такие фантазии, как ночь любви с девушкой в костюме Красной шапочки. А кто-то хочет слиться в экстазе со своей избранницей прямо в ванной. Однако парни помалкивают о своих невинных фантазиях, опасаясь, что их не поймут и перестанут общаться. Так вот, поинтересуйтесь, чего особенного хотелось бы вашему партнеру, и исполните. Он будет в восторге.

  • Двигайтесь в постели

Все мужчины без исключения любят женщин, активных в постели. Здесь невозможно переусердствовать.

  • Грудь – эрогенная зона не только у женщин

Помни об этом. Если говорить о том, какие ласки любят мужчины в сексе, то не в последнюю очередь хочется упомянуть, что мужчины обожают, когда им ласкают соски, языком и, слегка, зубами. Старайся это делать так, чтобы ему было приятно, но не больно.

  • Не бойся кричать в постели

И не только кричать. Здесь можно и нужно издавать любые звуки, если они вырываются в порыве страсти. Хочешь орать – ори, или визжи, шепчи с хрипотцой, или стони до изнеможения, ругайся крепким словом, в общем, допустимо абсолютно все. Мужчины это любят и еще сильнее распаляются при таких проявлениях страсти от партнерши.

  • Веди себя адекватно

Не надо сбегать из дома через окно второго этажа, если партнер намекнул на анальный секс. Большинство мужчин хотят это попробовать, и в этом нет ничего ужасного. Во-первых, потому что это, как бы под запретом. Во-вторых, они всегда хотят испытать что-то новенькое, будоражащее. А в третьих еще и потому, что у них самих эта зона очень возбудима, потому что там, рядом расположена простата. А ее стимуляция очень приятна представителям сильного пола, часто вызывает эрекцию, а иногда и семяизвержение. Поэтому, если говорить о том, какой секс любят взрослые мужчины – то не на последнем месте будет именно анальный. Более того, многие из них думают, что и женщинам это должно очень сильно нравиться. В действительности же лишь 20% женщин получают удовольствие от анального секса.

  • Попей любой жидкости перед сексом

Хочешь – вина, а хочешь – простой воды. Главное – слегка наполнить мочевой пузырь. Это усилит стимуляцию передней стенки влагалища во время близости, следовательно, и даст более сильные сексуальные ощущения. Мужчина будет счастлив от того, что довел тебя до экстаза. Он, в первую очередь самец, такова его природа – осчастливить сексом самку.

  • Не переставай учиться

Вы спросите, какие мужчины любят оральный секс? Ответ простой: абсолютно все мужчины. И пусть женщина это не очень умеет, пусть в процессе больше энтузиазма, чем мастерства – это не важно. Все равно любят. И будут любить еще больше, если ты хоть немного будешь знать, что им все-таки приятнее в этом процессе. Особенно чувствительна полоска кожи, удерживающая крайнюю плоть и называемая уздечкой.

Посмотри видео о том, какой секс любят мужчины:

  • Осыпай партнера комплиментами

Не потому, что они «любят ушами», а потому, что хотят знать, что действуют так, как нужно. Они могут выглядеть как супер-мачо, но тысячу раз сомневаться в своих силах и способности очаровать партнершу. Поэтому нужно партнера хвалить и говорить хоть небольшие комплименты. Ему будет приятно, даже если ты просто скажешь, что никто тебя раньше не целовал так же сладко. И пусть даже имелось в виду то, что просто у него на губах были остатки шоколадки – это уже маловажные детали.

  • Поцелуи любят все

И мужчины – не исключение. Целуй. Целуй всегда и везде, особенно шею и уши.

  • Больше ласки пенису

Это предмет их особой гордости. Пенис, и еще пара штуковин, которые там к нему рядом прилагаются. И все мужчины обожают, чтобы эти органы ласкали, трогали руками, щупали и теребили. Кстати, отвечая на вопрос о том, какие ласки любят мужчины в сексе, не лишним будет упомянуть об одной интересной физиологической подробности. По бокам от пениса есть два своеобразных «кармашка», в которые при стрессовых ситуациях как бы уходят яички. Мужчина будет в полном экстазе, если ты попробуешь пристроить их туда своими руками. Вряд ли это получится, но сам процесс для него всегда весьма приятен.

  • Будь улыбчивой

Изображать вселенские муки и страдания во время секса – не самый лучший способ распалить партнера. Однако, плаксивое выражение лица совсем не редкость в интимных отношениях, как показывает практика. Почему-то многие женщины считают, что это нормально, и даже немного эротично, изображать почти что ужас во время сексуальной близости. Как минимум, это просто глупо. А как максимум – может отвернуть от вас партнера навсегда. Он подыщет себе оптимистку, по улыбке которой будет понятно, что все происходящее с ней постели – верх удовольствия. В конце концов, ваш избранник должен чувствовать, что он не маньяк и насильник, а страстный самец, от ласк которого его женщина без ума.

  • Пусть рядом с постелью будет зеркало

Вне зависимости от того, какой секс любят мужчины, большинство из них все же любят глазами. Зеркало в спальне удвоит количество обнаженных тел.

  • Отдали момент его оргазма

Если вы чувствуете, что у него дело идет к завершению, а вы хотите еще – можно немного приостановить партнера. Возьмите его за яички и слегка потяните вниз. Это немного отложит процесс эякуляции. Конечно, не стоит слишком уж дергать, вашего возлюбленного это может спугнуть и вовсе остановить.

Правильная прелюдия

Что делать, чтобы понравиться мужчине в постели? Перед сексом надо, конечно, уделить время прелюдии. Многие практические пособия советуют станцевать эротический танец, сделать возбуждающий массаж. Не нужно напористости, а то убежит… Вдруг у него тоже нет опыта и он ипугается искушенной партнерши?

Еще очень важным моментом является белье. Оно должно быть красивым и сексуальным, из одного комплекта.

Если встреча планируется заранее, то есть возможность подумать об обстановке: расставить в спальне свечи, включить приятную музыку. Это поможет всем, кто не знает, как понравиться мужчине в постели.

Что мужчинам не нравится в постели

Интернет пестрит всевозможными опросами, тестами и статьями о том, каких женщин любят мужчины в сексе. Здесь же легко найти и проанализировать информацию о том, какое поведение со стороны дам им не по вкусу.

  • Царапины и укусы

Легкое покусывание или царапание распаляют мужчин во время секса. Но помните, что только легкое. В постели должно быть приятно, но мало кому понравится, если будет больно, да еще, если останутся красные царапины или следы укусов. Попробуйте быть слегка разнузданной, так, чтобы партнеру это нравилось.

  • Непробиваемая аура таинственности

Мужчины, в большинстве своем, любят ясность. И в интимных отношениях – тоже. Не жди, что твой избранник каким-то чудом догадается, чего ты от него ждешь в постели, или о чем тайно мечтаешь. Подскажи ему, направь сама, хоть лаской, хоть грубостью, но сделай это – и вы оба останетесь довольны.

  • Женщина-бревно

Хотите страсти от партнера – дайте и ему эту страсть. Если вы в постели будете похожи на дохлую рыбу, вряд ли мужчина в ответ воспылает желанием к вам. Совсем не таких женщин любят мужчины в сексе. Попробуйте вести себя в момент близости так, как вам хотелось бы, чтобы вел себя с вами возлюбленный.

  • Мужчина не любит, когда женщина отталкивает его руки

И это глупо со стороны женщины. Ласки руками могут быть не сравнимы ни с чем другим, и зачастую только благодаря им женщина и может достичь оргазма. Не отказывайтесь от этого удовольствия.

  • Мужчины любят чистоплотность

Вроде бы очевидная истина, но не лишним будет напомнить. Женщина должна быть аккуратной и не забывать о гигиене. Особенно в дни месячных. Помните о регулярном душе, меняйте вовремя нижнее белье, не шокируйте вашего партнера нечистоплотностью.

  • Присутствие животных в постели

Не важно, какие виды секса любит мужчина, но ему точно не понравится присутствие вашей кошки или собаки в постели в момент интимного свидания. Кому понравится, чтобы в самый ответственный момент за спиной вдруг раздался громкий собачий лай. А то, глядишь, ваш питомец примется вас «спасать» от возлюбленного, ухватив его зубами за ногу. Не допускайте таких казусов.

  • Не нужно лишней болтовни после близости

Потом поговорите, когда ваш партнер немного отдохнет, или даже поспит. Он активно поработал, потратил силы и нуждается в их восстановлении. Секс – мероприятие очень энергозатратное, причем для мужчины – больше, чем для женщины. Никогда не забывайте об этом.

Рекомендуемые статьи по данной теме:

  • Манипуляции, поклонение и самолюбование: как жить с мужчиной нарциссом?
  • Фразы для знакомства, после которых мужчина позовет на свидание
  • Как часто мужчины думают о сексе: подробности в цифрах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.