Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию

Просмотров: 1290
Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию

«Знойную женщину, мечту поэта», у которой давно не было близости, видно сразу. Она транслирует это, конечно, не специально. Как распознать представительницу прекрасного пола, у которой давно не было мужчины. 

Читайте также: Правильный подход к девушке, у которой давно не было секса

Как ни крути, а женскому организму нужна регулярная интимная жизнь, в отсутствие которой начинаются реальные проблемы со здоровьем — снижается иммунитет, появляются угри, менструации становятся болезненными. Кстати, «заменители» мужчины из секс-шопов при этом не могут исправить ситуацию. Женщину, которая истосковалась по интимной близости, выдает внешность и поведение.

Что всегда выдает женщину, у которой давно не было мужчины?

Самый верный признак — взгляд. Об этом говорил, например, Гоша в фильме «Москва слезам не верит».

Именно то, как смотрит женщина на окружающих, является самым верным индикатором отсутствия интимной близости. Женщина, которая истосковалась по сексу, постоянно ищет глазами мужчин в толпе, сразу их оценивает. Если кто-то получает одобрение в качестве потенциального партнера (это происходит часто мгновенно на подсознательном уровне), то представительница прекрасного пола начинает смотреть на такого мужчину заискивающе и кокетливо.

Являются ли 8 признаков на 100-процентов точными?

Конечно, нельзя считать каждый из восьми признаков на 100-процентов верным, нужно ориентироваться на их совокупность. Дело в том, что каждая женщина имеет индивидуальные особенности организма. Например, угревая сыпь может сопровождать ее на протяжении всей жизни из-за неправильно подобранного ухода, а вовсе не из-за отсутствия половой жизни. Кроме того не стоит забывать о лекарственных препаратах, косметологии и других достижениях современного мира, благодаря которым можно скрыть прыщи.

Недовольство собой может быть вызвано низкой самооценкой и психологическими проблемами, а не отсутствием секса. А, например, частые простудные заболевания характерны для тех, кто легко одевается зимой или сидит под кондиционером летом. И редкая интимная близость с мужчиной в этом случае может быть совершенно ни при чем.

8 признаков, которые красноречиво свидетельствуют о длительном отсутствии близости с мужчиной

  • Нервозность. Во время секса существенно повышается уровень эндорфинов. Если женщина лишена регулярной половой жизни, чувство счастья постепенно уменьшается. Параллельно с этим появляется перманентная тревожность. Также на постоянной основе начинает сопровождать плохое настроение.
  • Частые простудные заболевания. Регулярный отношения способствует существенному увеличению количества противовирусных антител в организме.
  • Забывчивость. При оргазме в организме женщины повышается насыщаемость крови кислородом. Соответственно больше кислорода доходит до гипоталамуса, что улучшает его работу, соответственно, повышается способность к запоминанию и воспроизведению информации.
  • Сниженный болевой порог. При долгом отсутствии секса женщинам приходится чаще пить болеутоляющее. Регулярная же интимная жизнь повышает синтез эстрогена и окситоцина, снижающих болевые ощущения.
  • Хроническая усталость. Без регулярного секса у представительниц прекрасного пола возникают проблемы со сном, поскольку уровень гормона окситоцина сильно снижается. Он вырабатывается в большом количестве при оргазме.
  • Усугубление угревой сыпи. Прогестерон интенсивнее синтезируется при занятии сексом, а именно он способствует уменьшению сыпи.
  • Недовольство собой. Отсутствие близости с мужчиной снижает самооценку женщины, она перестает нравиться себе.
  • Выглядит старше своего возраста. Регулярные любовные утехи способствует ускоренной выработке коллагена. Если секса долгое время нет, то кожа покрывается морщинами, появляется дряблость, грудь обвисает, ослабляется мышечный корсет.

Чем больше из этих признаков присущи женщине, тем выше вероятность, что у нее давно не было интимной близости с мужчиной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.