Как правильно довести девушку до струйного оргазма: что тебе нужно знать

Просмотров: 1115
Как правильно довести девушку до струйного оргазма: что тебе нужно знать

Если ты не знаешь, что такое сквиртинг (он же струйный оргазм) у женщины – скорее всего, последние десять лет ты провёл в командировке на Луне. Поэтому – срочно читай нашу статью, здесь много нужной для тебя информации!

Любой уважающий себя мужчина должен уметь довести свою женщину до невероятно сильного оргазма, который она запомнит на всю жизнь.

Читайте также: Феномен струйного оргазма или как достичь райского удовольствия в сексе

В последние годы, возможно, после яркого эпизода «Секс в большом городе», когда Саманта открыла для себя новый вид сексуальных развлечений, все заговорили о женском эякуляте. Оказывается, девушки могут кончать точно так, как и мужчины, выделяя небольшое количество жидкости – эякулята. Проще говоря, это семенная жидкость, только без сперматозоидов.

За прошедшие 10 лет о струйном оргазме (или сквирте) узнали все сексуально активные люди. Причём мнения мужчин по этому поводу разделились.

Половина опрошенных парней утверждают, что могут запросто довести любую женщину до струйного оргазма, а вторая половина – что всё это бредовые выдумки и никакого сквирта не существует.

Лично для меня прелесть струйного оргазма в том, что его можно доставить даже без проникновения. Это отличный способ сосредоточиться только на женщине и доставить ей несколько ярких оргазмов, сохранив при этом собственные силы на всю ночь.

КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ

Сразу предупрежу, что не все девушки сквиртят. И даже если тебе раньше удавалось довести её до эякуляции, то это не значит, что так будет продолжаться всю жизнь. По собственному опыту я обнаружил, что для этого должен быть определённый настрой, полное доверие и раскрепощённость.

Всё дело в том, что по своим ощущениям женская эякуляция очень похожа на желание помочиться. Многих девушек это пугает, и они начинают себя сдерживать, отталкивают партнёра и бегут в туалет.

Даже если вы с ней заранее обсуждали этот момент и пришли к общему согласию, перебороть собственную стеснительность не всем под силу.

Тем не менее, любая попытка доставить ей струйный оргазм стоит твоих усилий. Я заметил, что именно этот вид оргазма самый сильный и яркий. Происходит полное физическое и психологическое удовлетворение, которое женщина запомнит на всю жизнь.

ЭТО ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ И УСИЛИЙ

Как я уже говорил, для того, чтобы довести женщину до сквирта, потребуются определённые усилия. Ты должен хорошо поработать и не надейся на быстрый результат. В отличие от клиторального оргазма, которого можно достичь за считанные минуты, струйный займёт намного больше времени. Твоя женщина должна быть максимально расслабленной и сексуально возбуждённой.

Главные правила моральной подготовки:

  1. Не говори ей, что ты собираешься делать, иначе она начнёт себя сдерживать, чтобы не «обмочиться». Пусть это будет для неё сюрпризом.
  2. Если ты хочешь объяснить своей даме принцип женской эякуляции, то сделай это заранее, а не во время предварительных ласк. Несмотря на обещанное удовольствие, звучит всё это не очень сексуально.
  3. Лучше в это время вообще ни о чём не говорить. Включи расслабляющую музыку и медленно вводи свою женщину в сексуальный транс. Возбуждай её своими ласками и прикосновениями, а не разговорами. Болтать в постели вообще плохая привычка, используй свой язык для других целей.

Если ты заранее расскажешь девушке о сквирте, то она начнёт волноваться, что ничего не получится, а это выводит из состояния полной расслабленности.

В первый раз, когда у меня это получилось, я понятия не имел, как правильно довести девушку до струйного оргазма. Не было никакой подготовки, разговоров, всё случилось само по себе. Я даже не был уверен в том, что это реально, думал, что женское семяизвержение – это миф.

КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЁ СКВИРТОВАТЬ

Мой план состоит в том, чтобы научить тебя, как быстро довести девушку до струйного оргазма разными способами. Чем больше об этом знаешь, тем легче всё это использовать на практике. Не переживай, если с первого раза дама не брызнет от удовольствия, здесь многое зависит не только от тебя, но и от её степени расслабленности.

За несколько дней до этого убедись, что она в курсе о женской эякуляции и о том, какие ощущения при этом возникают.

ШАГ №1: ЗАСТАВЬ ЕЁ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕПРИНУЖДЁННО

Думая о том, как довести девушку до струйчатого оргазма, в первую очередь нужно позаботиться о доверительных отношениях и эмоциональной свободе. Любая девушка очень переживает, как бы в постели с ней не случился какой-нибудь неприятный казус. Поскольку начало струйного оргазма очень похоже на резкое желание помочиться, то они прерывают половой акт в самый ответственный момент и бегут в ванную.

Чтобы избежать этого ложного чувства, нужно, чтобы девушка заранее сходила в туалет. Так она будет меньше беспокоиться о непроизвольном мочеиспускании.

Помоги своей женщине полностью расслабиться, не думать о том, что приготовить на ужин, предстоящем отчёте, торчащем животе. Сделай ей хороший сексуальный массаж под приятную музыку и все бытовые проблемы сразу же уйдут на задний план.

Только не путай эротический массаж со спортивным, не нужно мять мышцы до хруста в суставах. Только нежные, медленные, чувственные похлопывания и поглаживания с ароматизированным массажным маслом.

ШАГ №2: КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕЛЮДИЯ

После эротического массажа всё гармонично переходит к интимным ласкам, которые могут растянуться на час. Не нужно торопиться, наслаждайся каждым сантиметром её прекрасного тела, целуй, облизывай, нежно кусай. Следи за её реакцией и периодически возвращайся к наиболее чувствительным участкам. Удели особое внимание её груди, ягодицам, внутренней части бёдер.

Помни, что сейчас твоя цель не в том, чтобы скорее добраться до финиша, а в том, чтобы максимально сильно возбудить свою партнёршу.

ШАГ №3: НЕ СПЕШИ С ПРОНИКНОВЕНИЕМ

Доводи её своими ласками до состояния, приближённое к оргазму. Пусть её тело само просит глубокого проникновения. Если у тебя получится доставить ей клиторальный оргазм – прекрасно, это поможет ей ещё больше настроиться на нужный лад. Освоив эту технику, ты поймёшь, как довести девушку до струйного оргазма языком. Если твоя женщина достаточно увлажнилась, значит ты делаешь всё правильно. Если вход во влагалище остаётся сухой, то обязательно используй качественную смазку.

Начни с одного пальца, прощупай стенки влагалища, определи для себя самые чувствительные участки. Добавь второй палец. Обычно двух пальцев достаточно, но некоторые дамы любят максимальную наполненность, поэтому просят стимулировать её тремя пальцами.

Стимуляция пальцами не мешает твоему рту ласкать её клитор, а второй рукой гладить грудь, живот и ягодицы.

ШАГ №4: ПОРАБОТАЙ НАД ЕЁ ТОЧКОЙ G

Этот шаг немного отличается по своему исполнению. Сейчас тебя должно волновать только то, как довести девушку до струйного оргазма рукой. Для этого тебе нужно создать сильное внутреннее давление на точку G. Введи в неё до упора два пальца, а затем слегка согни их кверху. Твоя задача с силой стимулировать переднюю стенку влагалища. Найди бугорок, который будет более грубый и губчатый по сравнению с нежной слизистой оболочкой. Удерживай пальцы на этом бугорке, начинай по нему тереть, постепенно увеличивая скорость и давление. Можно массировать точку G одним пальцем, используя круговые движения.

ШАГ №5: КОГДА ОНА ВЫПУСТИТ СТРУЮ…

Струйный оргазм может произойти несколькими способами:

  • Ты почувствуешь, как по твоим пальцам начали стекать тёплые струйки.
  • Иногда ты почувствуешь первоначальный толчок, а когда вытащишь пальцы, то на постель брызнет струя жидкости.

Это особенное, очень сильное чувство, которое невозможно ни с чем сравнить. После такого бурного оргазма девушка будет очень ослабленной. Иногда на восстановление ей может понадобиться больше 10 минут. В это время она сверхчувствительная, а во влагалище возникает ощущение сухости и дискомфорта.

Сейчас нельзя трогать её эрогенные участки, лучше подложи под её голову подушку, прижмись к ней всем телом и нежно гладь её спину, плечи, бёдра. Принеси воды, ей сейчас это очень нужно.

После того, как женщина отдохнёт и восстановит силы, приступай к очередной порции ласк и к новому виду оргазма.

Удачи в постели!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.