Как соблазнять мужчину на расстоянии, какими словами можно возбудить мужчину в переписке, по телефону, скайпу, через СМС?

Просмотров: 2250
Как соблазнять мужчину на расстоянии, какими словами можно возбудить мужчину в переписке, по телефону, скайпу, через СМС?

Большинство женщин считают, что проявлять инициативу в отношениях должен исключительно мужчина, именно поэтому чаще всего они ведут себя как снежные королевы, пытаясь не показывать своих настоящих эмоций. На самом же деле, любому мужчине будет приятно если его возлюбленная будет с ним флиртовать.

Более того, женщина, умеющая соблазнять, становится для представителя сильного пола во много раз желанней. Ввиду этого, если вы хотите удивить свою вторую половинку, тогда попробуйте ее завести и соблазнить на расстоянии, например, при помощи телефонной переписки.

Как показывает практика, огромное количество женщин впервые соблазняющие своего любимого по СМС, совершают одну и туже ошибку. Как правило, они сразу же начинают заваливать его пошлыми фразами думая, что это его заведет. Бесспорно, существует категория парней, которым точно понравится такое поведение. Но все же большая часть представителей сильного пола любят чтобы их интриговали.

Читайте также: 73 возбуждающих слов и фраз для мужчин

Поэтому будет лучше если вы начнете свою переписку с ненавязчивого признания в любви или же расскажите ему что вам приснился эротический сон, который бы вам хотелось воплотить в жизнь. Если увидите, что мужчину заинтересовало то, что вы ему написали, можете смело переходить к более интимным сообщениям, и при желании подкреплять их соответствующими фотографиями.

СМС возбуждающие парней и мужчин:

  • Целый день думаю о тебе! Хочу, чтобы ты прямо сейчас оказался рядом, прикасался ко мне и нежно целовал.
  • Я настолько сильно по тебе скучаю, что мне кажется, что чувствую твой запах в квартире.
  • Милый, еще только утро, а я уже с нетерпением жду вечера… Надеюсь ты сможешь расслабить меня также как сделал это вчера?
  • Собираюсь ложиться спать и не знаю снимать ли с себя твои любимые чулочки или же оставить их. Может ты приедешь и поможешь мне это сделать?
  • Пытаюсь заснуть, но никак не получается. Как только закрываю глаза, вижу твое красивое и мускулистое тело и в голове сразу же появляются всякие пошлости.

Сразу же хочется сказать, что каких-то шаблонных фраз, которые помогут вам соблазнить мужчину не существует. Так как представители сильного пола также, как и женщины имеют разные темпераменты, то одного может заводить ласковое прозвище, которое знаете только вы, а другому обязательно надо читать фривольные фразы с эротическим подтекстом.

Ввиду этого, перед тем как отправлять СМС своему избраннику, вы должны обязательно подумать о том понравится ли оно ему. В случае если ваша вторая половинка очень спокойна и застенчива, то будет лучше если вы начнете его заводить расслабляющими романтическими фразами, например, напишете ему что только он заставляет вас смеяться и радоваться. Если же ваш парень из тех, кто любит прямоту, тогда смело начинайте переписку с воспоминаний о предыдущей совместной ночи.

Перечень приятных слов и фраз, которые помогут завести любимого:

  • Сегодня утром ты был такой сексуальный, что я весь день думаю о тебе
  • Вспоминаю наш утренний секс, и кожа покрывается мурашками. Может повторим сегодня вечером?
  • Мечтаю вновь ласкать твое тело и наслаждаться биением твоего сердца
  • Если хочешь увидеть самый прекрасный и завораживающий стриптиз, тогда приходи сегодня вечером
  • Сегодня вечером мне понадобится красивый и сексапильный мужчина, который поможет мне расслабиться… Надеюсь ты не занят?
  • Хочу подарить тебе ночь, о которой ты не забудешь никогда… Жду сегодня в восемь
  • Милый, может примем душ сегодня вечером вместе? Только ты и я, и, конечно же, без одежды
  • Хочу приковать тебя к постели наручниками и сделать все то, о чем давно мечтаю.

В случае если вы планируете написать своему возлюбленному парочку возбуждающих СМС в тот момент, когда он будет находиться на работе, то будьте готовы к тому что он не сможет вам очень быстро ответить. Поэтому если вы видите, что ответа не последовало через 5 или 10 минут, то не стоит начинать писать следующее. Проявите терпение и дождитесь, когда он сможет дать вам ответ.

В случае если вы начнете в одностороннем порядке бомбить его эротическими фразочками, то ваша настырность может дать совсем не тот результат, который вы хотели получить. Как показывает практика, для того чтобы мужчина возбудился и думал о своей половинке целый день ему нужно постоянно чувствовать ее желание. А это значит, что вам надо будет все то время пока он находится на работе играть в эротический словесный пинг-понг.

Возбуждающие СМС парню:

  • Хочу снова увидеть твое обнаженное тело на своей кровати
  • Дорогой, вечером тебе разогреть ужин или постель?
  • Очень хочется узнать могу ли я рассчитывать на то, что сегодня вечером мы немножечко пошалим
  • Милый готовься, сегодня вечером тебя ждет незабываемый эротический массаж с приятным продолжением
  • Любимый, закрой свои глаза и представь меня в твоем любимом красном белье. Вечером я встречу тебя только в нем…
  • Если ты думаешь обо мне, тогда приезжай и сделай все то, о чем мечтаешь
  • Как насчет вечера? Вино, свечи и незабываемый секс гарантирую.

Как вы уже, наверное, поняли СМС переписка может быть прекрасной прелюдией к бурной ночи. Но все же решаясь на такой способ возбуждения своего избранника, вы должны поминать что телефон не может передавать ваши эмоции. Ввиду этого, будет лучше если вы будете пробовать делать это при помощи знаков препинания и смайлов. Например, вы можете написать, милый я очень сильно хочу тебя, и вместо точки поставить в конце предложения смайл в виде красивых алых губок.

Вообще, не жалейте смайликов, ставьте их в середине предложения или же через каждое слово. Как показывает практика, чем менее официально написано предложение, тем больше эмоций оно вызывает у того, кто его читает. Помните, интимные СМС необязательно должны быть пошлыми. Для того чтобы возбудить мужчину необязательно все время писать ему о его мужском достоинстве. Вы можете рассказать ему насколько он красивый, нежный и сексуальный.

Пример интимных возбуждающих СМС:

  • Если тебе понравилась вчерашняя ночь, то я готова сегодня ее повторить
  • Любимый мой пожарник я хочу, чтобы сегодня ты потушил пожар, который бушует у меня внутри
  • Может ты приедешь ко мне сегодня вечером, и я расскажу тебе обо всех своих эротических фантазиях
  • Я мечтаю о том, как сегодня ночью ты вновь подымешь меня до самой вершины блаженства
  • Милый, может устроим себе на эти выходные постельный режим?
  • Через полчаса я сниму с себя все белье… Смотри не опаздывай, а то останешься без сладенького
  • Мое тело жаждет твоих объятий и поцелуев….

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.