Самые сильные доказательства твоей любви к девушке

Просмотров: 791
Самые сильные доказательства твоей любви к девушке

По природе своей мужчины являются завоевателями, а это значит, что они должны быть уверенными в чувствах избранницы своего сердца. И главное, что нужно для обретения этой уверенности – это доказать девушке наверняка, что вы именно тот, кто ей нужен: близкий, родной, надежный и, главное, любящий. Постараемся выяснить, как сделать это правильно.

Нужно ли первым говорить девушке, что она тебе нравится

Безусловно, если некая девушка вызывает у вас симпатию, и вы надеетесь на ответные чувства, то скажите ей об этом, покажите как-либо или намекните. Так уж принято, что зачастую мужчины делают первый шаг в выражении своих чувств. Далеко не все девушки готовы проявлять инициативу в этом плане, поэтому даже если вы нравитесь особе, которая привлекает вас, то вы можете об этом даже не узнать, пока сами не обозначите свою позицию по отношению к ней.

Читайте также: Что написать, сказать девушке, женщине, чтобы она влюбилась: фразы, список слов, вопросов

Стоит понимать, что многие девушки с детства воспитывались так, что для них неприемлемо первой демонстрировать свою симпатию парню. Возможно, она считает, что этим поступком выставит себя не в лучшем свете, ведь «приличные девушки не навязываются». Может быть и так, что у нее произошел негативный опыт в школьные годы – она показала свою симпатию, но не добилась ее в ответ. В любом случае, если вы хотите точно знать, есть ли у вас шансы на построение отношений с этой девушкой, следует ей дать понять, что она вам небезразлична. Каким образом это лучше сделать, вы можете определить сами. Конечно, имеет значение характер девушки, длительность знакомства и многие иные факторы.

Тем более, важно помнить, что девушки любят решительных парней, поэтому даже если изначально она вас не рассматривала в качестве потенциального партнера, ваше признание может заставить ее посмотреть на вас совсем с иной стороны.

Повседневные действия

1. Поддерживайте, сопереживайте и подбадривайте в сложные периоды жизни. Не оставляйте одну в такие моменты. При этом не навязывайте свою помощь, лучше если вы просто спросите, что можете для нее сделать сейчас.

2. Дарите подарки, цветы. Пусть это будут не шикарные букеты и не дорогие подарки, но они хотя бы вообще будут. Подарки – материальное выражение любви и привязанности.

3. Проявляйте внимание и заинтересованность ее делами. Спрашивайте, как прошел день, как бы она хотела провести вечер. Активно слушайте, когда она разговаривает с вами (кивайте, задавайте уточняющие вопросы).

4. Относитесь к ней с уважением: будьте вежливы, отзывайтесь о ней почтительно в ее отсутствие. Кстати, если за глаза вы ее осуждаете и порицаете, то вспомните, что это – ваш выбор. Значит, кто виноват? Отношения – это равноправное партнерство.

5. Если обсуждаете серьезный вопрос не начинайте шутить, это неуместно и неуважительно по отношению к девушке.

Как сказать девушке о своих чувствах

Когда очень боишься признаться

Если вы боитесь признаться в своих чувствах и ничего пока не можете поделать с этим страхом, то, видимо, вы совершенно не уверены в том, как именно к вам относится девушка. В таком случае, вам стоит сблизиться с ней, чтобы больше узнать о ней, и понять, какие у вас шансы на то, чтобы быть вместе. Процесс сближения лучше не затягивать, дабы не переместиться во френдзону.

Что для этого нужно делать:

  • Будьте внимательны к ней – слушайте то, о чем она говорит, задавайте наводящие вопросы.
  • Интересуйтесь, чем она занимается в свободное время, какое у нее настроение, все ли у нее в порядке – будьте участливы.
  • Старайтесь чаще поднимать ей настроение – с помощью шуток, улыбок и так далее.
  • Проявляйте интерес к ее личности – что ей нравится, а что – нет, какие фильмы она может порекомендовать к просмотру и прочее.

Когда она твоя подруга

Помните, что из дружеских союзов нередко складываются любящие пары – возможно, в вашем случае произойдет то же самое! Многие девушки тайно влюблены в своих друзей, но зачастую стараются побороть это чувство, боясь, что оно окажется невзаимным и в итоге они потеряют друг друга. Впрочем, даже если это не так, ваши шансы очень высоки, ведь если девушка с вами дружит, то вы, как минимум, приятны ей. Вы можете начать продвижение к сути, просто заведя разговор, что она вообще думает о дружбе между мужчиной и женщиной, насколько это частое явление по ее мнению, и насколько хорошие пары получаются в результате сближения таких друзей.

Стоит отметить, что на самом деле такие союзы зачастую оказываются крепче прочих. Многие люди завязывают отношения, толком не зная друг друга, а потом расстаются из-за открывшихся им «сюрпризов». Друзья же, в свою очередь, как правило, уже хорошо осведомлены о не лучших сторонах друг друга, и вступают в романтические отношения уже осознано.

Ситуация довольно непростая и слишком резкими действиями вы можете лишь навредить. Сначала попробуйте понять, какие отношения связывают девушку и ее возлюбленного. Если они не пара или же он не очень хорошо относится к ней в отношениях, из-за чего она страдает, то ваши шансы очень высоки. Старайтесь как можно чаще быть рядом с ней, показывая свои явные преимущества перед объектом ее симпатии. Будьте внимательны к ней, интересуйтесь ее делами, делайте сюрпризы, не намекая на серьезные отношения. Вероятнее всего, если от вас она будет получать больше внимания, чем от парня, который ее интересовал изначально, ее интерес будет перенаправлен на вас. 

Романтичные поступки

1. Напишите ей в письме, что чувствуете. Обычном, от руки. Хотя подойдет и электронное. Девушки любят такие поступки и проявления эмоций, потому что сами эмоциональны. Можно написать короткую фразу на стикер и прилепить там, где он точно попадется ей на глаза.

“Я буду думать о тебе весь день”

“Не могу дождаться, когда снова тебя увижу».

2. Если вы не живете вместе, то возьмите себе за привычку желать спокойной ночи каждый день. Это очень мощный способ показать, что вы о ней заботитесь и любите:

  • Даете понять, что девушка у вас в голове ежевечерне;
  • Вы будете последним, о ком она будет думать, прежде чем уснуть.
  • Это даст ей возможность сказать о любых проблемах, которые у нее возникли за день, что сделает вас ближе.

3. Дарите сладости (шоколад, конфеты, мороженое). Они не стоят больших денег, к тому же, шоколад способствует выработке гормона удовольствия – пусть она ассоциирует это с вами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.