Мужской пояс верности: гарантированный путь к наслаждению

Просмотров: 760
Мужской пояс верности: гарантированный путь к наслаждению

Мужской пояс верности — это надежный способ превратить любого партнера в мужчину вашей мечты. Что может быть лучше, когда представитель сильного пола ухаживает за вами, ублажает и старается всячески угодить? Вот именно, ничего. Поговорим обо всем, что касается мужских поясов, их преимуществ, правил ношения и техники безопасности.

ЧТО ТАКОЕ МУЖСКОЙ ПОЯС ВЕРНОСТИ?

Мужской пояс верности — популярный аксессуар для любителей попрактиковать БДСМ, да и для тех, кто просто хочет внести в свою сексуальную жизнь разнообразие. Его основная цель — предотвратить эрекцию и какую-либо стимуляцию полового члена.

Кто-то называет пояс игрушкой, однако эта такая штучка способна серьезно повлиять на отношения в паре и подарить невиданный до этого спектр эмоций и сексуального наслаждения как мужчине, так и женщине.

Приспособления могут крепиться к поясным ремням. Но большинство современных моделей удерживаются на месте с помощью кольца, закрепленного вокруг яичек, ремни при этом не используются. Аксессуары изготавливаются из кожи, силикона или металла.

9 ПРИЧИН КУПИТЬ МУЖСКОЙ ПОЯС ВЕРНОСТИ

Пояс верности удивительным образом меняет отношения в паре, привнося в нее много нового и неизведанного.

1. УВЕЛИЧЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ

При ношении пояса мужчина лишается возможности достигать оргазма всякий раз, как ему этого захочется. Его половой орган не перетруждается, а сам партнер не теряет желания к сексуальному контакту. Наоборот, со временем начинает страстно его желать, просить и даже умолять. Все зависит от правил, которые вы установите друг между другом.

2. ЯРКИЕ ОРГАЗМЫ КАЖДЫЙ РАЗ

Перерывы в сексе увеличатся, партнер не сможет возбуждаться по собственному желанию. С другой стороны, тяга к удовлетворению будет только расти. Таким образом вещи, которые казались обычными, теперь будут вызывать бурю сладких эмоций. После длительного отсутствия оргазма нежное прикосновение, шепот на ушко или легкое прикосновение язычком смогут заставить мужчину желать свою партнершу как никогда раньше.

При таком долгом сдерживании эмоций и сексуальных сил яркость мужского оргазма повысится в разы. Партнер будет получать невероятное удовольствие от тесного контакта каждый раз, пока носит пояс.

3. ПОВЫШЕНИЕ ДОВЕРИЯ В ПАРЕ

Доверить женщине такую важную вещь, как собственное достоинство — поступок, на который способен не каждый мужчина. Конструкция запирается на ключ и только у партнерши есть возможность и власть открыть ее по своему желанию. Тут важно установить границы и доверять друг другу. Видя, что вы дорожите своим словом и соблюдаете обозначенные границы, партнер откликнется и повысит свой уровень доверия к вам. Так партнеры станут больше ценить свои отношения.

4. СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ РАЗНООБРАЗНЕЕ

При ношении пояса сиюминутное бесконтрольное получение оргазма останется в прошлом. Теперь мужчине нужно добывать и завоевывать свое удовольствие. В таком случае хозяйка положения может значительно разнообразить сексуальную практику в паре и получить от партнера те ласки, которые пожелает. В свою очередь мужчина будет только рад доставить даме наслаждение, чтобы повысить свои шансы на получение разрядки.

Наступает то время, когда можно обсудить, попросить или договориться о новом совместном опыте, о котором раньше речи не шло. Это лучший шанс проявлять фантазию и исследовать новые границы.

5. СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

В ситуации с ношением пояса именно женщина находится в доминирующей позиции. Она решает, когда и в каком объеме мужчине будет позволено получить сексуальное удовлетворение. От ее желания или прихоти целиком и полностью зависит счастье и потребности ее партнера. Это отличный стимул по-новому взглянуть на игру в контроль и подчинение. Мужчина буквально скован, должен подчиняться и быть покладистым, чтобы угодить своей женщине.

6. ИЗМЕНЫ ИСКЛЮЧЕНЫ

Не зря аксессуар получил такое название. Верность в данном случае гарантирована, потому что член мужчины плотно сдержан и никак не может высвободиться из тесных условий. К нему полностью ограничен доступ, его нельзя потрогать даже руками, не говоря уже о полноценном контакте с другой женщиной. Поскольку ключ от освобождения находится у партнерши опоясанного, она может быть уверена, что мужчина целиком хранит себя для нее и ее удовольствия.

7. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОМАНТИКА

Чтобы завоевать расположение свой дамы  и повысить шансы на успех в спальне, мужчина вспомнит давно забытое слово «романтика». Он будет проявлять фантазию и станет ухаживать за женщиной как в первые дни знакомства. Партнерше гарантирована ласка, нежность, цветы, подарки или походы в романтичные места. Скорее всего, мужчина сам поинтересуется, чего желает его возлюбленная, и с радостью ей это даст.

8. ЗАБОТА ЗА ПРЕДЕЛАМИ СПАЛЬНИ

Серьезные отношения, в особенности супружеские, не ограничиваются спальней и романтикой. Партнеры делят друг с другом повседневный быт. В стремлении угодить второй половинке мужчина начнет помогать ей справляться с хозяйством, делать дела по дому и всячески избавлять ее от забот. Ведь если женщина находится в хорошем расположении духа, то и мужчина может рассчитывать на ее благосклонность. А вот проявлять ее или нет — решать хозяйке положения.

9. ССОРЫ УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ

Ограничение и контроль оргазмов делают из мужчины настоящего паиньку, который точно не станет спорить с любимой женщиной и что-то ожесточенно ей доказывать. Это может обернуться для него новыми ограничениями и только усугубить ситуацию. Партнер чаще будет идти на компромисс, и соглашаться со своей второй половиной по многим вопросам.

КАК ПРЕПОДНЕСТИ МУЖЧИНЕ ИДЕЮ О ПОЯСЕ

Если вы уже практиковали с партнером БДСМ, то преподнести идею о ношении мужского пояса верности будет куда легче. В остальных случаях нужно начинать разговор постепенно и не давить, попробовать найти аргументы, которые покажут преимущества такого варианта для мужчины. Главный принцип подобных экспериментов — обоюдное желание. Мужчина сам должен хотеть вам подчиниться, иначе игра не закончится успехом.

Какие аргументы можно привести:

  • Ношение пояса верности вызывает приятные ощущения. Аксессуар плотно сжимает член, что ассоциируется у мужчины с постоянным поглаживанием женской руки.
  • Это повысит яркость ощущений от оргазма. Можно не носить пояс на постоянной основе, хотя бы первое время. Стоит показать партнеру его преимущества, начав ограничивать возбуждение на короткие сроки.
  • Повысится уровень женского возбуждения. Не бойтесь сказать мужчине, что ношение им аксессуара вызовет у вас всплеск желания и возбуждения. Он должен понимать, что своими действиями стимулирует в вас вожделение. Многим этот факт будет приятен, и они более охотно воспримут вашу идею.
  • Это безопасно. При должном обращении здоровью партнера ничто не будет угрожать. Достаточно соблюдать правила ношения и гигиены.

Не давите на партнера. Если он пока не готов, то оставьте эту идею на потом. Когда мужчина согласен — не тяните, покупайте пояс как можно скорее, а то еще передумает.

ВИДЫ МУЖСКИХ ПОЯСОВ ВЕРНОСТИ

Пояса отличаются между собой по виду материала и типу конструкции. Аксессуары изготавливают из кожи, силикона или металла. Их основные особенности:

  • Кожаные пояса менее надежны и не пользуются особым спросом.
  • Силиконовые довольно легки и удобны. Они особенно хорошо подходят для новичков, потому что комфортны в носке и не причиняют дискомфорт.
  • Изделия из металла рекомендуются тем, кто уже не в первый раз практикует ношение пояса. Такие игрушки не дадут забыть о себе ни на минуту. Партнер постоянно будет чувствовать, что крепко опоясан.

Существует три типа дизайна мужских поясов, каждый из них преследует свои цели:

  • Открытый. Популярный вариант, потому что позволяет мужчине писать прямо в нем, не снимая. Еще одно преимущество — член можно стимулировать во время игр в спальне, пока он еще заперт, т.к. остается открытым доступ к его кончику.
  • Клетка. Обычно этот тип поясов сделан из металлических колец или пружин, соединенных между собой. Половому органу обеспечена хорошая вентиляция, такие аксессуары удобнее всего мыть. Есть возможность стимулировать партнера во время игр.
  • Частично закрытый. В этом типе конструкции остается только отверстие для того, чтобы мужчина мог писать, не снимая пояс. Такой вариант менее удобен с точки зрения гигиены, однако исключает любой доступ к стимуляции партнера.
  • Полностью закрытый. Самый ограничивающий тип пояса. Его нельзя носить постоянно, потому что в конструкции нет ни одного отверстия. Перед мочеиспусканием пояс нужно снимать.

КАК ВЫБРАТЬ МУЖСКОЙ ПОЯС ВЕРНОСТИ?

Новичкам подойдут более легкие варианты из силикона. Они меньше ощущаются на члене и их комфортнее носить, если заниматься этим на постоянной основе. К новому изделию нужно привыкнуть, так что на первых порах может присутствовать некий дискомфорт. Если правильно подобрать размер игрушки и надеть ее по инструкции, то все пройдет гладко и без неприятных ощущений.

Первое, что нужно знать при выборе — пояс должен плотно обхватывать член в спокойном состоянии. Нельзя допустить, чтобы он терся или болтался, иначе раздражение и натирание обеспечено. Второй момент — лучше выбирать изделия с короткой трубкой. Если у мужчины появится стимул к возбуждению, пояс с короткой трубкой ограничит его желание сразу же. Это избавит мужчину от ненужного мучения.

Теперь разберемся, как определить размер пояса, ведь их есть огромное количество. Вот что нужно сделать:

  1. Идеальный пояс в размере должен совпадать с длиной и шириной пениса в состоянии покоя. Для этого лучше всего делать замер сразу после холодного душа.
  2. Возьмите обычную веревку или нитку, которая не тянется. Плотно обвяжите ею пенис с яичками и сделать крепкий узел. Между кожей и ниткой не должен пролезать палец.
  3. В таком состоянии проходите несколько минут и оцените свои ощущения. В зависимости от этого отрегулируйте крепость обвязки. Если при ношении веревки вам нигде не давит и не жмет, то это и есть искомый размер.
  4. Аккуратно разрежьте нить и измерьте ее длину линейкой. В зависимости от длины нитки выбирайте диаметр пояса.

Если вы не уверены, что правильно определили размер кольца, тогда можно приобрести пояс, у которого в комплекте есть несколько колец на выбор, где каждое имеет свой диаметр. Так будет больше шансов найти идеальный вариант.

Хоть пояс будет носить мужчина, важно помнить, что в этот процесс в равной степени вовлечены оба партнера. Поэтому выбор варианта игрушки и ее покупку нужно делать вместе, советуясь и делясь мнением. Каждая из сторон должна быть удовлетворена. Так пара сможет получить максимальное наслаждение друг другом и самим процессом.

Для тесного контакта с чувствительной кожей нужно выбирать игрушки из полностью безопасных материалов. Не покупайте аксессуары в непроверенных местах. Всегда смотрите, из чего сделаны пояса. Материал не должен вызвать аллергию и раздражение. В продаже есть много изделий из экологически чистого сырья.

КАК ПРАВИЛЬНО НАДЕТЬ И НОСИТЬ ПОЯС

Чтобы получить от использования игрушки максимальную пользу и не закинуть ее в дальний угол, нужно правильно подойти к ее использованию. Тогда ношение доставит удовольствие обоим партнерам.

НАДЕВАЕМ ПОЯС В ПЕРВЫЙ РАЗ

Есть несколько правил для простого и комфортного надевания пояса в первый раз. Это можно сделать как самостоятельно, так и при помощи партнерши. Итак, порядок действий:

  1. Для лучшего скольжения слегка смажьте маслом кольцо пояса и его внутреннюю часть.
  2. Примите душ и хорошо промойте член с яичками под горячей водой с мылом. Для расслабления обдайте их холодной водой.
  3. Если вы новичок, то лучше крепить аксессуар лежа. Сначала наденьте кольцо, защипнув кожу яичек и оттянув их вниз. Кольцо нужно надеть так, чтобы оно потом застегнулось с поясом.
  4. Далее наденьте на пенис сам пояс. Если возникла эрекция, то снимите ее с помощью холодной воды или льда.
  5. Вставьте замок в предусмотренное для него отверстие и защелкните. Ключ вручите партнерше.

Чтобы из штанов не выпирал горб, пояс нужно надевать пенисом вниз.

ПЕРВОЕ ВРЕМЯ В ПОЯСЕ

Четких ограничений по времени ношения пояса нет. Для постепенного привыкания начните с нескольких минут, постоянно увеличивая сеансы. Можно устанавливать его на небольшие промежутки времени, к примеру, на ночь или на день. Партнеру необязательно носить его все время, если на то нет желания обеих сторон.

На первых порах важно отслеживать ощущения мужчины, чтобы он не испытывал трения, защемления. Нужно осматривать член на предмет покраснений и припухлостей. Если появляется какой-либо дискомфорт — аксессуар подобран неверно, его требуется сменить.

Когда мужчина привык к игрушке, и ему стало с ней комфортно ходить, носку можно сделать постоянной.

ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ

Соблюдение правил гигиены — один из залогов успеха ношения пояса. Член мужчины находится в зажатых условиях, мочеиспускание происходит прямо в аксессуаре. Поэтому пенис, как и само изделие, нужно постоянно промывать.

Гениталии следует ежедневно промывать в горячей воде с мылом. Это не даст скопиться бактериям и будет препятствовать появлению неприятного запаха. Во время мытья пояс можно не снимать, т.к. большинство современных моделей имеют специальные отверстия для гигиенических процедур.

Сам пояс нужно очищать специальным дезинфицирующим средством, которое используют для гигиены сексуальных игрушек. Лучше делать это минимум раз в неделю. Если нет специального дезинфектора — используйте воду с мылом.

СОВЕТЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

К ношению пояса верности может прийти пара, которая раньше не практиковала БДСМ. В такой ситуации важно понимать, что подобные игры базируются на взаимном доверии и уважении. Ни одна из сторон не должна быть ущемлена. Для сохранения баланса и достижения взаимного удовольствия прочитайте несколько советов, которые в этом помогут.

ПРИДУМАЙТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТОП-СЛОВО

Иногда «нет» не означает отказ от процесса. Это знакомо тем, кто уже пробовал игру в доминирование и подчинение. Чтобы точно понимать, что партнер хочет остановить ношение, нужно придумать специальное слово, которое подаст сигнал второй стороне о желании закончить эксперимент.

В случае мужского пояса верности стоп-слово особенно полезно. Мужчина должен иметь возможность снять аксессуар, если у него появились на то веские причины, к примеру, боль или раздражение.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ

При всех преимуществах длительного ношения пояса не забывайте, что половой орган мужчины и аксессуар должны находиться в чистоте. Регулярно следите за тем, чтобы пенис с яичками промывались в воде с мылом, а сам пояс протирался и очищался минимум раз в неделю.

ПОМНИТЕ ОБ УМЕРЕННОСТИ

Не заставляйте мужчину носить пояс слишком долго. Партнер должен получать разрядку регулярно, минимум 1-2 раза в неделю. Как именно он ее получит — решать женщине. Однако помните, что долгое ношение пояса может негативно сказаться на здоровье пениса, привести к его уменьшению и размяканию. Так что держите партнера в тонусе и заботьтесь о его оргазмах.

ДЕЙСТВУЙТЕ ПОСТЕПЕННО

Мужчина должен привыкнуть к аксессуару, прежде чем начать носить его постоянно. Начните с небольших сеансов. Пояс можно примерять дома, сначала по несколько минут, затем по часу. Когда ощущения станут комфортными или даже приятными, — можно переходить к постоянной носке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.