Он будет скучать: 4 секретных приема, как заставить мужчину ценить вас еще больше — попробуйте их

Просмотров: 897
Он будет скучать: 4 секретных приема, как заставить мужчину ценить вас еще больше — попробуйте их

Скучая по партнеру, мы можем идеализировать его качества и черты характера, что легко объясняется желанием провести время вместе. Исследования доказывают, что отношения, в которых партнеры расстаются на некоторое время или в течение нескольких месяцев живут порознь, испытывают по отношению друг к другую более теплые чувства, чем те, кто живут бок о бок. Если вы чувствуете, что слишком пристрастились с партнером к друг другу, то стоит прибегнуть к паре психологических приемов, которые заставят партнера заскучать по вас.

Каждая встреча наполнена радостными и веселыми моментами

Наполнив каждую встречу приятными, а главное веселыми моментами, вы автоматически переходите в разряд незаменимых людей в жизни мужчины. И чем веселее ему было с вами в предыдущий раз, тем сильнее он будет ждать следующего свидания или вовсе мечтать о вашем постоянном присутствии рядом. Ведь все мы знаем, что хорошее настроение и взаимопонимание — залог крепких отношений.

Читайте также: Названы 7 причин, почему мужчины бросают тех, в кого действительно влюблены

Не бойтесь проводить много времени на его «территории»

Возможно, это прозвучит странно и нелогично, ведь как партнер может скучат по вам, если вы всегда рядом? Однако, чем больше времени вы проводите вместе у него дома, тем сильнее ему будет не хватать вашего присутствия и тем острее мужчина будет его ощущать. Все в доме будет напоминать о вас, и пространство будет казаться пустым, если вас там не будет).

Будьте для него опорой

Ничто не может заменить эмоциональную билось, когда дело доходит до крепких отношений. Если партнер чувствует в себя в безопасности, открываясь вам и рассказывая самое сокровенное, то вы точно станете незаменимыми в его жизни. И каждый раз, когда ему нужен будет совет или поддержка, он будет думать о вас — вашей реакции, поведении и добром слове.

Читайте также: Гормоны счастья: как они работают на самом деле, и что с этим делать

Предлагайте ему провести время с друзьями

В большинстве случаев мужчина крайне обрадуется вашему предложению провести вечер с друзьями в мужской компании. Такое намерение он может воспринять как заботу о его эмоциональном состоянии, как уважительное отношение к его личным границам и настоящей дружбе. С каждым разом он будет испытывать к вам еще большее чувство благодарности, которое он будет подсознательно испытывать даже на встрече с друзьями, что в итоге приведет к мысли о том, что он скучает по вам и крайне ценит ваше отношение к нему.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: