Топ самых удобных поз для секса в любой машине

Просмотров: 1495
Топ самых удобных поз для секса в любой машине

Красивые кадры секса в машине в разных позах из фильмов, которые вам хочется повторить, волна нестерпимого желания или просто жажда экспериментов — поводов для занятия сексом в автомобиле множество.

Вот только в стеснённых условиях салона малолитражки особо не развернёшься, да и простор внедорожника требует определённой сноровки. Но это не станет серьёзным препятствием для тех, кто знает несколько секретов мастерства.

НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНЬЕ

Это прекрасный повод познакомиться с палитрой красочных ощущений, даримых позой «миссионер в дороге». Для её реализации понадобится:

  • отодвинуть переднее сидение до упора назад;
  • откинуть его спинку;
  • удобно разместить девушку на получившемся ложе;
  • занять коленопреклонённую позицию меж её ног.

Примечание: педали и руль могут помешать, поэтому располагаться лучше на пассажирском сидении.

Чтобы разнообразить ощущения, партнёрша может поочерёдно использовать в качестве опоры для ног торпеду, лобовое стекло или спину партнёра.

Второй способ получить удовольствие с наибольшим комфортом — перевернуть любимую спиной вверх и пристроиться сзади. Важно только не забыть подложить под женский животик снятую с вас одежду — её поясница за такую предусмотрительность «скажет» спасибо. 

ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА В МАШИНЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ

Достоинством любого из представителей этого класса является повышенная комфортабельность заднего дивана и просторный салон. Чем грех не воспользоваться. Для одного из вариантов потребуется подвинуть передние кресла вперёд до упора и поднять их спинки на максимум.

Леди размещается по центру заднего сидения и после того, как партнёр «зайдёт на позицию» промеж её ног, закинуть голени на подголовники кресел.

Также вместительный диван пригоден для почти классического исполнения «единения лотоса». Мужчина присаживается на краешек заднего сидения, а спутница усаживается сверху на него, удобно разместив ступни за ягодицами партнёра.

Двигаться придётся плотно прижавшись друг к другу (не в этом ли главное достоинство секса в авто?), однако есть возможность перехвата инициативы.

Для девушек невысокого роста эта поза открывает несколько вариантов смены позиции:

  • с уклоном вперёд;
  • вертикально, придерживаясь за плечи партнёра;
  • отклонившись назад и опираясь о подголовники передних кресел.

Высоким доступна только первая. Однако и у них есть возможность разнообразить ощущения. Ведь помимо классического обхвата голенями его ягодиц, можно ещё и разместиться а-ля «наездница».

Правда, тут уже поясница партнёра потребует размещения под ней снятой с разгорячённой парочки одежды.

А ещё на диване седана легко исполнить классику дорожного жанра: «доги-стайл», «миссионер» и самую любимую позу ценителей оральных ласк – 69. Их отличия от постельных вариаций столь незначительны, что дополнительное описание автоверсии попросту лишено смысла.

ВНЕДОРОЖНИК

Салон такого транспорта рассчитан на езду по кочкам. А это значит высокие «потолки». Чем не повод дать даме порулить мирно припаркованным на обочине автомобилем?

Необходимо лишь отодвинуть переднее сидение назад до упора и позволить партнёрше разместиться на мужчине спиной к нему. В зависимости от того, чьи бёдра оказались снаружи, инициативу может брать на себя либо он, либо она.

Второй вариант шутливо называют «аистом». Девушка садится «на корточки», спиной к лежащему на разложенном кресле партнёру, лицом к ветровому стеклу. Руль станет прекрасной дополнительной точкой опоры для неё — главное не выдать себя ритмично нажимаемым клаксоном.

Если же откинуть спинку отодвинутого назад пассажирского кресла, то можно дать ещё больше простора фантазии. Для начала — типичная «офицерская» поза: мужчина становится на колени возле сидения, а женские ножки располагаются у него на плечах.

В ситуации, когда леди не жалуется на свой вестибулярный аппарат, допустимо применение позы «второй пилот»:

  • лежащий на спине партнёр размещает ягодицы поближе к подголовнику разложенного кресла;
  • леди предстоит развернуться к нему спиной и, опираясь торсом в сидение, обхватить своими бёдрами его таз.

Активничать удобнее всего мужчине — у него более уютное положение в пространстве и минимум три полновесные точки опоры.

Для тех, кто не жалуется на растяжку, есть приятная возможность проверить прочность рулевого колеса в позе «сгорание». Для её исполнения партнёрше предстоит вспомнить школьную «берёзку» и принять эту позу на разложенном переднем сидении (ягодицы «смотрят» в ветровое стекло). Мужчина же проникает в лоно, опираясь ступнями в подголовник, а руками — в руль.

15 ПОЗ ДЛЯ СЕКСА В МАШИНЕ ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ

Минивэн и прочие крупногабаритные разновидности стальных лошадей ввиду своих конструктивных особенностей подходят для секса больше всего. У них для этого есть всё необходимое: большие комфортабельные кресла, приличная высота крыши и столь желанный простор в салоне.

Более того, при раскладывании заднего сидения у большинства массивных «легковушек» получается полновесная имитация кровати. А это уже серьёзный повод проверить её на пригодность для исполнения множества лежачих и сидячих поз из камасутры.

Единственное пожелание касается безопасности: во время активных игр в салоне машина частенько снимается с ручника. Поэтому предварительная парковка на обочине без уклонов и включение передачи — мера безопасности, которая в автосексе предшествует презервативам.

Не забывайте оставлять комментарии, предлагайте свои позы для секса в машине, какие из них вы считаете самые практичные и удобные?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.