6 правил свидания после развода: как все не испортить

Просмотров: 954
6 правил свидания после развода: как все не испортить

Свидание — это волнительный опыт не только для взрослых и опытных женщин, которые уже успели побывать в браке, но и для совсем юных девушек.

Поэтому не стоит излишне переживать, если вам слегка за тридцать и за плечами опыт замужества. Все стереотипы про то, что разведенные женщины остаются одинокими навсегда, всего лишь стереотипы, придуманные людьми консервативных взглядов. Предлагаем прочитать несколько простых правил, которые, помогут вам не остаться одинокими.

Читайте также: 3 причины, почему женщины становятся любовницами — проверьте себя

Нет одиночеству

Не задерживайтесь на этапе одиночества. Если долго пребывать в этом состоянии, вы рискуете потерять интерес к другим людям и впасть в депрессию. Современные психологи говорят, что стоит переживать развод не более шести месяцев. После этого периода желательно начать искать нового спутника жизни. Важно осознать, что одно свидание ни к чему вас не обязывает. Если мужчина не понравился, вы вправе прекратить общение.

Неизведанные черты

Откройте в себе новые черты. За годы брака вы могли превратиться в домохозяйку и забыть какой вы были до свадьбы. Постарайтесь вспомнить свои прошлые таланты и увлечения или откройте для себя что-то новое. Встретьтесь с подругами и вспомните от чего вы получали удовольствие раньше, развейтесь.

Читайте также: 5 способов сделать так, чтобы мужчина вас ценил

Новые места

Не бойтесь попробовать новые места для поиска партнера. Можете воспользоваться современными дейтинг-приложениями, Telegram-каналами или даже тв-шоу, например, на СТС Love в шоу «Сердца за любовь» свою половинку могут найти люди возраста 60+.

Никакого прошлого

При общении с мужчиной не перебарщивайте. Не рассказывайте о себе и прошлом опыте слишком много. Не стоит вспоминать о бывшем, а уж тем более рассказывать о том какой он плохой. И наоборот, расхваливать нового партнера в первый же день не стоит, не теряйте голову.

Читайте также: Мужской взгляд: «Брак без измен невозможен»

Нет сравнениям

Не сравнивайте потенциальную вторую половинку с бывшим партнером. За долгие годы брака вы могли привыкнуть к недостаткам своего мужчины. Сейчас вы открылись для нового и стоит отбросить прошлый опыт.

О детях не сразу

Если после брака у вас остались дети, не посвящайте их в свою личную жизнь при первой же встрече. Узнайте сначала мужчину получше, поймите, что он именно тот, с кем вы готовы связать свое будущее и будущее своих детей. Дети могут быстро привязываться, и, если с мужчиной у вас не склеится, могут разочароваться второй раз. А вот мужчине, наоборот, стоит сказать о наличии детей! Лучше сразу понять, готов он к этому или нет, чем потом, когда вы уже успеете его искренне полюбить.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.