Мастер Шеф 6 сезон: кто покинул проект 16.11.2016 в 24 выпуске

Просмотров: 2361
Мастер Шеф 6 сезон: кто покинул проект 16.11.2016 в 24 выпуске

 

На этой неделе в проекте Мастер Шеф 6 сезон осталось всего 10 лучших кулинаров. С этого момента между ними начнется настоящая борьба за победу. В очередном 23 и 24 выпуске судьи приготовили для участников несколько неожиданных испытаний, но начать решили уже знакомого конкурса Эстафета.

мастер шеф 6 сезон 23 и 24 выпуск

Конкурс “Эстафета”

В этом конкурсе, участники должны были приготовить лобстера а-ля бретон. Эктор поделил участников на 2 команды. Далее, рассказал все 5 этапов которые они должны были в точности повторить. Благодаря Олегу, который прекрасно разделал лобстера, команда красных одержала победу. В проигравшей команде синих, всю ответственность за проигрыш взяла на себя Лена, посчитав, что не смогла правильно организовать рабочий процесс.




мастер шеф украина 6 сезон последний выпуск

хто покинув мастер шеф 6 сезон

Командный конкурс

Во втором конкурсе кулинары снова поделились на команды. Капитаном синих стал Руслан, в оппоненты он выбрал себе Катю. Задачей команд было приготовить три блюда разных национальностей: мексиканскую закуску, горячее блюдо украинской кухни и американский десерт.

мастер шеф 6 сезон кто покинул шоу

кто вчера покинул мастер шеф 6 сезон




Со счетом 3:1 победу одержала команда синих. Капитан красных – Катя решила отдать черный фартук Саше. За кулисами, Саша предъявил претензии Кате и Асмик в том, что якобы они заранее спланировали его “слить”.

мастер шеф 6 сезон кто покинул

Кулинарная монополия

Следующим конкурсом для участников стала Кулинарная монополия. Эктор поделил кулинаров на 5 команд, а сам стал властным бизнесменом. Каждая команда владела определенной сферой бизнеса: фруктовыми садами, девайсами, мясом, рыбой, овощами.

мастер шеф 6 сезон кого выгнали

Для того, чтобы удачно приготовить заданные блюда, кулинарам необходимо было договариваться, для этого они находили общий язык за столом переговоров.

мастер шеф 6 сезон кого выгнали вчера

После дегустации блюд, большинство участников отправились на балкон. Команде Саши и Натальи не удались эксперименты, их команда стала худшей в этом конкурсе. Так как Саша уже в черном фартуке, судьи отправили на битву черных Наташу. А похвалу от судей получила команда зеленых. Их блюда были лучшими сегодня.

мастер шеф 6 сезон 6 выпуск стб

Выездной конкурс

Выездной конкурс для участников проходил в самом центре Киева, на Андреевском спуске. В гости к участникам приехали победители и финалисты предыдущих сезонов.

кто ушел из мастер шеф 6 сезон

Оля Мартыновская со своим су-шефом Олегом, и Евгений Клопотенко с Екатериной Великой. Сегодня они были капитанами команд. Во время приготовления, в команде красных наблюдалась слаженная работа всех участников.

мастер шеф кого выгнали 16.11

После усердной борьбы судьи принялись подсчитывать заработанные деньги. Победу одержала команда красных, заработав 21 940 грн. Команда синих во главе с Евгением Клопатенко проиграла, заработав 19 945 грн. После победы, команда красных в полном составе отправилась на балкон. А команда синих принялась выбирать слабого участника. Большинством голосов, команда проголосовала против Юрия.

мастер шеф 6 кто ушел вчера

Битва черных фартуков

На битву черных фартуков отправились Саша, Юрий, Наташа и Елена. Судьи придумали для них необычное задание. Когда кулинары зашли на кухню, они увидели перед собой 4 костюма: сумоиста, доспехи рыцаря, водолаза и хоккеиста.

мастер шеф 6 24 выпуск

Каждый участник должен был готовить блюдо той страны, к которой относится костюм. Роли распределились следующим образом: Наташе достался костюм сумоиста, Юрию - доспехи рыцаря, Наташе достался костюм хоккеиста, и Саше -  костюм водолаза. На приготовление блюд судьи выделили 1,5 часа.

Во время процесса, в сторону участников в черном начали доноситься шуточки, по поводу их костюмов. Лена успела быстрее всех справится со своим десертом, у нее осталось достаточно много времени на презентацию. После того, как Лена закончила, она принялась помогать Саше с доставкой продуктов.мастер шеф 6 24 выпуск кого выгнали

Второй закончила готовить свое блюдо Наташа. У Юры долго не получалось сформировать корону из ребрышек, в итоге он совершил ошибку.

Первой к судьям вышла Лена. Ее десерт все судьи оценили по достоинству и вручили ей белый фартук. Далее, представить свое блюдо вышла Наташа. У судей возникли некоторые вопросы по ее блюдо, поэтому судьи отправили ее на место ждать окончательного вердикта.

Блюдо Саши не вызвало восторга у судей, но они посчитали что он все же справился с заданием. Последним к судьям вышел Юра. Еще не попробовав блюдо, Эктор сразу же нашел ошибку. Корона была завернута в другую сторону, поэтому она больше напоминала пасть хищника, а не корону.

В итоге перед судьями остались Наташа и Юра. Эктор сказал, что сейчас каждая ошибка может быть фатальной. И Наталье просто повезло, потому что она сделала их чуть меньше чем Юрий, поэтому она остается в проекте. А Юрий покидает его навсегда.

кто покинул мастер шеф 6 16.11.2016 Юрий покинул проект

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: