Марго Робби засняли на съёмках в обновлённом образе Харли Квинн

Просмотров: 1004
Марго Робби засняли на съёмках в обновлённом образе Харли Квинн

С недавних пор 28-летнюю актрису Марго Робби снова утвердили на роль суперзлодейки из комиксов DC Харли Квинн, отличающейся своей непредсказуемостью, неуравновешенностью, безбашенностью и полным отсутствием самоконтроля. Недаром ведь она является возлюбленной суперзлодея Джокера, который идеально подходит ей по характеру?

Недавно в сети уже появлялся первый кадр со съёмок картины «Хищные птицы», где Марго снова предстала перед фанатами в полюбившемся образе Харли. Теперь фотографы снова запечатлели девушку в этом облике во время съёмочного процесса, где актриса демонстрирует обновлённый и яркий образ персонажа, пишет storinka.com.ua

Теперь Харли в исполнении Марго Робби щеголяет в коротком ярко-розовом топе, прозрачном кардигане с яркими рукавами, напоминающими разномастные помпоны американских болельщиц и ультракоротких рваных голубых шортах с бахромой и ярко-оранжевыми подтяжками. 

На ногах Марго-Харли обуты ботильоны в фиолетовых и оранжевах пайетках на высоком каблуке, а причёска почти та же, которую все изначально видели в «Отряде самоубийц», только хвостики стали значительно короче и появилась чёлка.

На снимках актриса идёт, неся в руках свою еду и выбрасывая обёртку из-под неё прямо на тротуар, что вполне в духе привычного поведения персонажа.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.