Коллекция женской одежды H&M Studio осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1387
Коллекция женской одежды H&M Studio осень-зима 2018-2019, фото

H & M представляет новую коллекцию Studio на осенне-зимний сезон 2018, которая представляет собой сочетание классического женского стиля и элементов, взятых из мужского гардероба.

Линия была вдохновлена главными героями знаменитого сериала Twin Peaks, (созданного Дэвидом Линчем) и шиком кинозвезд 1950-х годов. Здесь появляются рубашки и платья с эффектными галстуками-бантами на шее, образы с мохеровыми свитерами, классическими темными джинсами с отворотами, авиаторскими кожаными куртками, пушистыми кардиганами или рубашками, застегнутыми на металлические заклепки.

Платья, представленные в коллекции, также отображают винтажное настроение. Это модели средней длины однотонные или в мелкий клетчатый принт, оснащенные роскошным бантом на шее из текстиля в тон платью. 

Из верхней одежды, кроме бомберов, стоит отметить универсальные кашемировые и шерстяные пальто в темных оттенках, утепленные кожаные куртки с большим воротником.

В коллекции много одежды с высокой горловиной — водолазки, фактурные вязаные свитеры с теплым воротом, украшенные принтом «собачий клык».

Наряды носятся также в соответствии с тенденциями ретро. Плотные свитеры заправлены в джинсовые штаны, рубашки надеты на водолазку, а юбка миди прямого фасона совмещена с высокими грубыми сапогами в армейском стиле. Кстати, почти вся обувь имеет тупой носок.

Лукбук представили модели Грейс Элизабет и Нору Аттал, фотограф Грегори Харрис снимал данный каталог в Лос-Анджелесе. Идея фотосессии состоит в том, чтобы запечатлеть девушек в уютных теплых нарядах из новой коллекции в то время, когда они наслаждаются осенней прогулкой на автомобиле. Несколько изображений показывают беседу леди в офисе или на фоне стены с интересным декором.

Как видно из лукбука, одежда для девушек на осень и зиму стала менее вызывающей и более теплой. Предметы гардероба, показанные брендом для этого холодного сезона, способны служить базовой одеждой в течение всей осени и зимы, при этом могут надежно защищать от мороза и ветра. Нейтральные оттенки тканей позволяют их легко компоновать с другими вещами вашего образа, а плотные качественные ткани позаботятся о том, чтобы вещи имели хороший вид даже при постоянном использовании.

Коллекция H&M Studio будет доступна в продаже уже вначале сентября 2018 года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: