Праздничный переполох

Просмотров: 2170

О подарках вроде ручек, галстуков, бумажников, парфюмов и прочего лучше забыть до 23 Февраля и 8 Марта. Конечно, есть люди, предпочитающие дарить и получать так называемые «хозяйственные» подарки (вроде галстука или дорогущего крема для обуви), однако в День святого Валентина все же хочется чего-то более романтичного. Среди влюбленных сейчас модно дарить друг другу парные подарки, которые являются частью одного целого. Это футболки, кружки, статуэтки, брелоки, украшения... Или даже «варежки для влюбленных». Отличаются они от обычных тем, что в них две варежки как бы слеплены друг с другом. То есть вы сможете держаться за руки (руками, а не перчатками!) и не мерзнуть при этом на лютом морозе.

 

Приятные сюрпризы

Можно оригинально признаться в любви: спрятать листочки с признаниями в местах дислокации возлюбленного. Воспользуйтесь готовыми мини-открытками или сделайте валентинки своими руками. Или попробуйте добавить романтики в обычную процедуру чаепития. Используя ярлычки на пакетированном чае в качестве шаблона, вырежьте идентичные, снабдите надписями и прикрепите к чайному пакетику. Сюрприз готов!

 

Вспомнить все

Придаться воспоминаниям помогут фотографии. Вот снимок, сделанный когда вы только познакомились, тут вы катаетесь на коньках, а это ваш первый совместный отпуск... Сделайте ревизию фотографий и немного пофантазируйте. Можно распечатать фото в мини-формате и сделать миниатюрную книжечку-альбом, где к каждому фото будут забавные подписи. Или создайте картину-коллаж: поместите в центр ватмана ваше фото, вырежьте из журналов забавные картинки или надписи и сделайте микс. Такую картину можно повесить в спальне и пусть она ждет своего зрителя.

Можно пойти другим путем - превратить простой настольный календарь в нечто особенное. К каждому сезону подберите тематические фото: Новый год, летний отдых, шашлыки на даче, день рождения... Не забудьте отметить в календаре даты, важные для вас обоих!

 

Романтический ребус

А что, если создать любовный кроссворд? Придумайте ключевое слово, затем, используя буквы ключевого, сформулируйте еще несколько слов-загадок. Ваш любимый цвет, месяц знакомства, где прошло первое свидание - вариантов масса. Кстати, под ключевым словом можно «спрятать» подарок - осталось только эффектно оформить кроссворд. Увлекательный вечер гарантирован! Представляете, как будет радоваться ваш любимый, когда разгадает все слова любовного кроссворда!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.