Советы для Ваших мужчин в выборе одежды

Просмотров: 2150
Советы для Ваших мужчин в выборе одежды

В настоящее время в магазинах огромный выбор одежды для мужчин и некоторым из них становится нелегко подобрать себе одежду. В связи с этим, хочу дать несколько общих советов, как выбирать себе одежду. Учитывая их, вы можете покупать одежду посещая магазин верхней мужской одежды.

Чтобы выглядеть стильно, ваша одежда должна подходить вам по размеру. Если размер не ваш, не берите, поищите что-то другое. Даже если одежда сделана под известным брендом, выполнена из материалов отличного качества, но не подходит вам по размеру, она вас не будет выглядеть стильно. Например, при опущенных руках, рукава рубашки должны быть на 1-2 сантиметра ниже запястий. Швы, которые крепят рукава, не должны свисать по бокам на плечах. Они должны проходить над костью, в плечевом суставе. Можете просто потрогать шов рукой и почувствовать под ним кость, этот участок скелета не закрывается мышцами. Застегнутый воротник рубашки должен плотно сидеть на шее, но не давить. Если не нашли рубашку с соответствующим размером ворота, его можно не застегивать на верхнюю пуговицу даже с галстуком. Если хотите носить рубашку, а не заправляя ее в брюки, то проследите, чтобы она была не очень длинной, если будет немного видно ширинку штанов, то это подходящая длинная.

Выбирая мужские брюки, также важно обращать внимание на их размер. Они не должны сидеть слишком высоко. Пояс должен быть ниже пупка заметно на ширину четырех пальцев. Естественно, брюки не должны спадать или висеть на вас бесформенным мешком. Я предпочитаю брюки с узкими штанинами, так фигура выглядит более стройно и пропорционально, особенно, если вы небольшого роста. Если это классические брюки, то желательно, чтобы они имели внизу только один излом над туфлями. Сзади не должно быть складок - брючины прямые, получают до начала каблука туфель и не касаются пола. Брюки можно укорачивать не более чем на 4 сантиметра, если отрезать больше, то нужно соответственно перешивать и боковые швы. Если мне нужно подогнать классические брюки, то я обычно делаю так: впереди штаны короче на 1-2 сантиметра, чем сзади. Брюки обязательно нужно носить или ремнем, или с подтяжками. Цвет ремня, носков, туфлей и ремень часов, если он не металлический должен непременно совпадать.

Пиджак. Ваши плечи не должны тонуть или чрезмерно выпирать из рукавов пиджака. На спине не должно быть никаких вертикальных или горизонтальных складок. Если согнуть руки в локтях перед собой на прямой угол, рукава пиджака должны открывать около 1-2 сантиметров манжет рубашки. Никогда не застегивайте нижнюю пуговицу на пиджаке - так принято, к тому же это удобно, если нужно присесть. Какой длины должна быть пиджак? Длину можно выбрать на свой вкус, но я бы посоветовал опустить руки по швам и сжать их в кулаки - это и будет пригодной для вас длиной. Если пиджак длиннее, то его можно подогнать по вашим требованиям в любом ателье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.