Искусство Мехенди

Просмотров: 3905
Искусство Мехенди

Beauty bar U lab - молодой и амбициозный проект, объединяющий в себе современные тенденции в сфере красоты, профессионалов и атмосферу. Beauty bar U lab не коллектив, а семья, которая радует клиентов и старается для каждого из вас.мехенди на руке

Роспись хной стала очень популярной. Откуда родом искусство мехенди?

  • Мехенди стало очень популярным в последние годы. Роспись хной появилась более 5 тыс. лет назад. Изначально, данные рисунки показывали статус женщины, а каждый узор имел определенное значение.

Ваши мастера проходили специальную подготовку?

  • Все мои мастера имеют колоссальный опыт работы в своей сфере и успешно преподают в нашем салоне, они также посещают выставки, семинары, интересуются современными тенденциями и умеют общаться с клиентами.

Можно ли на каком-то этапе исправить рисунок, если мастер ошибся или клиент передумал?

  • Для хорошего мастера нет безвыходных ситуаций. Да, его можно исправить, нанести новый мазок или выгодно соединить мехенди с flash tattoo.

Мехенди бывает только рыжего цвета?

  • Мехенди может быть рыжим (держится до 14 дн.), черным (10-15 дн.) и даже белым (4-5 дн.). Последний часто выбирают невесты, и девушки, которые хотят сделать акцент на своем загаре. Белое мехенди на загорелом теле - это тренд лета 2016. Черная хна нереально смотрится на пальцах и ладонях, в соединении с маникюром в дымчатых цветах, от ваших рук точно не отведут взглядов.

Хна сушит волосы, а для кожи она безопасна?

  • Для рисунка на теле используется натуральная индийская хна без примесей и дополнительных красителей, поэтому она совершенно безвредна. Увлажняйте кожу легким лосьоном, маслом или кремом. Также можно принимать душ, важно не тереть губкой или рукой место нанесения.

В вашем салоне можно сделать flash tattoo.

Что это такое?

  • У нас можно не просто сделать flash tattoo, а и соединить его с мехенди. flash tattoo - очень простая процедура наклеивания и переведения рисунка на тело. Носится замечательно и держится на протяжении 14 дней. Убедительная просьба: не трите место с временным тату губкой и тогда рисунок проживет дольше.

Когда уместно делать такие временные тату?

  • Сезон на flash tattoo начинается тогда, когда солнышко щекочет плечи, и заставляет снять с себя свитера,- куртки и варежки. Вот тогда и начинайте записываться к нам на эту прекрасную процедуру. А уж когда планируете блистать в новом купальнике, не забудьте о flash tattoo, потому что вы точно будете королевой любого пляжа.

Можете предположить, какие узоры будут популярны этим летом?

• Как среди мехенди, так и среди flash tattoo в моде будут цветочные мотивы, абстракция и геометрия. Традиционные рисунки также займут свое место у модниц, а белое мехенди будет на пике популярности.

Я горжусь своим проектом, мастерами, интерьером и людьми, которые после первого посещения стали постоянными клиентами. Наша самая большая награда - это клиент, который вышел с процедуры, сел на диван в холле и сказал, что не хочет уходить. Такие моменты надо ценить, такими достижениями - гордиться и такой бизнес - расширять.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.