Как найти мужчину для серьезных отношений

Просмотров: 3822
Как найти мужчину для серьезных отношений
как найти мужчину для серьезных отношений Как узнать его намерения

Если девушка в молодом возрасте не смогла найти себе мужчину, то со временем её вера в серьёзные отношения гаснет. Она начинает разочаровываться во всех молодых людях, которые встречаются у неё на пути, поэтому шансы на построение крепкой семьи ещё больше уменьшаются.

Из-за сильных чувств женщины часто привязываются к мужчинам, которые не планируют создавать новую ячейку общества, а только жить в гражданском браке. Время проходит и наступает полная антипатия в связи с отличием в мышлении партнёров. Такие отношения не приводят к браку. Именно поэтому многие женщины задаются вопросом: как найти мужчину для серьёзных отношений?

 

 

Почему я одна

Для поиска второй половинки необходимо понять, почему до сих пор никто не предложил вам руку и сердце. Психологи рекомендуют сделать следующие действия.

1. Представьте образ своего мужчины. Вы должны понимать, какого мужчину хотите видеть рядом. Визуализируйте его внешность и характер, а полученные данные запишите на листок.

2. Обдумайте аспекты отношений. Человек должен подходить вам не только в эмоциональном плане. Зачастую, разница в умственных способностях негативно влияет на построение семьи. Не стоит забывать и об интимных отношениях.

3.Вычеркните взаимоисключающие черты своего избранника. Он не может быть заядлым трудоголиком, который 24 часа в сутки уделяет вам.

Примечание: не нужно сомневаться в том, что однажды вы найдете мужчину, который захочет серьёзных отношений.

4. Когда найдётся молодой человек, вызвавший у вас «бурю» эмоций, трезво оцените его характеристики с теми, которые вы записали на листок.

5. При хорошем показателе совпадений необходимо приступать к строительству отношений.

отношения мужчины и женщины Схема построения отношений между мужчиной и женщиной

Как узнать о намерениях своего мужчины

Самый простой метод узнать, хочет ли мужчина серьёзных отношений – спросить у него.

Совет: не давите на мужчину. Сделайте так, чтобы он захотел построить с вами семью!

Но если вы вместе всего лишь несколько недель, то подобный вопрос оттолкнёт мужчины. И это вполне нормально. Если избранник действительно будет планировать строительство семьи именно с вами, то он будет показывать это своими поступками. Предложение о совместном проживании – шаг, который свидетельствует о серьёзности намерений. Мужчина, не желающий жить вместе, скорее-всего просто пользуется ситуацией. Ему удобно находится в отношениях, где он не несёт никакой ответственности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: