Как отдохнуть с любимым без скандалов

Просмотров: 3832
Как отдохнуть с любимым без скандалов
otdyh-s-ljubimym Во время совместного отдыха важно отдохнуть друг от друга

Месяцы планирования, откладывание денег, экономия на себе, 10 часов перелёта и вот вы на курорте. Отдых с любимым, казалось бы, должен быть идеальным, но вот уже через пару дней вам хочется вернуться домой, а ссоры происходят по любому мельчайшему поводу. Отчего так получается и как этого избежать – мы расскажем в данной статье.

Как избежать скандала во время отдыха

Женщинам свойственно всё идеализировать, так что на первом месте в рейтинге виновником неудачных отпусков стоит слишком завышенный для того, чтобы быть реальным, ваш уровень ожиданий. Заниматься этим вопросом стоит ещё дома, готовясь просто отдохнуть, а не испытать такой же восторг, который испытала подруга, ездившая в Египет прошлой зимой. Дайте своему сознанию создавать впечатления по мере их получения, иначе даже идеальное поведения партнёра будет вам противно.

Смиритесь с тем фактом, что вы приехали отдыхать не только от обыденной обстановки, но и друг от друга. Это нормально, что даже членам самых крепких семейных пар, иногда нужно побыть с кем-то другим, посетить какое-то шоу самостоятельно, наверное, поэтому они и держаться так долго. Выберете один день, который вы проведёте раздельно, договоритесь избегать ссор по любому поводу, ведь отдых должен оставить приятные впечатления и дать сил на дальнейшую деятельность.

Совет: Лучше потратьте усилия на поднятие собственной самооценки, чем пытайтесь бороться с природой.

Скорее всего, что кроме вас будет масса других отдыхающих, которые будут своими телами и откровенными нарядами привлекать внимание. Хотя стоит учитывать, что некоторые девушки способны найти повод для ревности даже на Южном полюсе, где кроме вас двоих только пингвины. Решается этот вопрос с помощью принятия научно доказанного факта – мужчина генетически запрограммирован смотреть вслед привлекательной девушке.

romanticheskoe-puteshestvie Главное - получите максимум удовольствия от поездки

Кроме того, мы выделили несколько вещей, которые обязательны для предварительного обсуждения:

• Цель путешествия должна быть согласована обоими партнёрами, без ущемления какой-то из сторон, то есть максимально возможным компромиссом. Не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях, ведь люди пока ещё не научились читать мысли.

• Обсуждайте возможные конфликты ещё до того, как они достигнут стадии скандала. Время отпуска слишком коротко для ссор.

• Все вопросы должны решаться чётко, по методу «Когда, где, что и как». Здесь вооружайтесь практичностью, а не эмоциями, ведь только запланированные заранее мероприятия позволят избежать различных неприятных ситуаций.

Главное – вы не должны соответствовать лицам с брошюры туристического агентства, вы должны получить максимум удовольствия от поездки, испытав полный спектр эмоций и дав партнёру достаточно личного пространства.
 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.