Как заговорить с парнем

Просмотров: 3629
Как заговорить с парнем
kak-zagovorit'-s-parnem Если тебе понравился парень, не стесняйся заговорить первой

Девушки привыкли, что парни первые должны к ним подходить. Но не всегда интересующий вас молодой человек обратит внимание именно на вашу кандидатуру. А некоторым просто не хватит смелости для того, чтобы начать разговор с интересующей его персоной, ведь известно – чем сильней девушка нравится парню, тем сложней ему сломать психологический барьер. Мужчины – это такие же эмоциональные существа, как и женщины, поэтому иногда стоит брать всё в свои хрупкие руки. И мы поговорим с вами о том, как заговорить с парнем первой.
 

Начало разговора

В зависимости от ситуации, есть несколько способов для того, чтобы начать беседу.

Универсальный. Просто расправьте плечи, поднимите подбородок, улыбнитесь, подойдите к нему и поздоровайтесь. Обычного «Привет» будет достаточно для привлечения его внимания. Представьтесь и узнайте его имя. В дальнейшем старайтесь чаще использовать его имя в беседе, ведь людям нравится слышать своё имя. Это сближает.

Ситуационный. Недаром в старых фильмах герои не начинают своё знакомство напрямую. Первая фраза может касаться погоды или любого другого события, которое, вероятно, связывает вас с молодым человеком. «Необычайно дождливая погода сегодня» - этими словами вы как бы и не обращаетесь к парню, но если МЧ заинтересован вами, то он обязательно поддержит ваши рассуждения.

Просьба о помощи. Каждый мужчина любит помогать хрупкой женщине. Именно это позволит вам обратить на себя внимание. Хорошенько закрутите крышку бутылки с водой и попросите парня открыть её, используя свою силу. Не забудьте поблагодарить «героя».

Похвала. Если вы решили заговорить с парнем, то он вам чем-то приглянулся. Так и заявите ему об этом. Фраза «У тебя такие красивые глаза» способна растопить сердце даже самого чёрствого молодого человека.

poznakomitsja-s-parnem-v-sportzale Сегодня очень заговорить первой с парнем в спортзале. Стоит только попросить его помочь вам

Удержание разговора

Важно не только начать разговор, но и поддержать его. Для этого необходимо:

  • найти общие интересы и начать разговор о них;
  • задавать открытые вопросы, на которые нельзя ответить одним словом;
  • больше слушать собеседника и «мотать на ус»;
  • улыбаться;
  • всегда смотреть на парня;
  • иногда прикасаться к молодому человеку.

Завершить беседу можно приглашением на свидание. И не бойтесь отказа. Если парень вам откажет, значит, он не достоин вас.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.