Полезные приложения для Iphone и Android

Просмотров: 5678
Полезные приложения для Iphone и Android
poleznye-prilozhenija-dlja-telefona Сегодня разнообразные приложения для телефона стали неотъемлемой частью молодого поколения

Полезных приложений на рынке появляется все больше. Самые , удобные и понятные, проверенные и стопроцентно необходимые - в нашей подборке: генератор поиска авиабилетов, многозадачное приложение с картами, конвертером валют и списком достопримечательностей, программа, контролирующая расходы, и другие не менее важные.

 

 

 

 

 

Читайте также: Давать ли ребенку гаджет?

 

Triposo

Triposo С помощью Triposo вы никогда не потеряетесь в любом городе

Мультифункциональное приложение Triposo объединяет 6 миллионов путешественников и более 25 000 направлений. В нем содержится информация о городах и курортах, включая краткую историческую справку, информацию о валюте и местных языках, а также стандартный набор - путеводитель по достопримечательностям, музеям и ресторанам плюс ревью. Удобный конвертор валют поможет сориентироваться в местных ценах, возможность планирования - составить собственное расписание, карты - построить маршрут по городу. У Triposo есть преимущество: приложение работает офлайн, что особенно важно во время поездки - найти ближайший банкомат или дорогу домой можно сразу же, открыв карту, вместо того чтобы лихорадочно искать хот-спот.

 

 

 

 

Tripadvisor

Tripadvisor Tripadvisor - самое популярное travel-сообщество

Самое популярное современное travel-сообщество работает сразу в нескольких направлениях: путешественникам помогает найти актуальную и полезную информацию о направлениях, отелях, ресторанах и достопримечательностях, а владельцам бизнеса - зарекомендовать себя с лучшей стороны. Тысячи отзывов на Tripadvisor позволяют найти курорт своей мечты, идеальный пляж или, скажем, магазин винтажной одежды или вегетарианский ресторанчик. За последние годы зеленые наклейки Tripadvisor на витринах и дверях стали синонимом знака качества и высокого доверия со стороны путешественников. Эти значки говорят о том, что в этом месте ты точно получишь качественные услуги и хороший сервис - такие, что сразу захочется оставить отзыв на сайте.

 

 

 

Skyscanner

Идеальный помощник для путешественников, которые ищут авиабилеты по выгодной цене (то есть для всех). Как это работает: Skyscanner сравнивает цены на билеты, собирая информацию о рейсах тысяч авиакомпаний, включая бюджетные, а также не упуская из виду чартерные рейсы.

Skyscanner Skyscanner - идеальный помощник для тех, кто хочет купить авиабилеты по выгодной цене

В результате у тебя на экране появляется актуальный срез цен по заданному маршруту.

Опыт показывает, что в подавляющем большинстве Skyscanner действительно предлагает лучшие сделки. Приложение позволяет также отслеживать выгодные предложения - достаточно задать параметры маршрута и настроить уведомления об обновлении цен.

Лишние расходы - одна из главных проблем путешественников. Контролировать траты во время поездки поможет приложение Expensify - твой личный бухгалтер. Фиксировать расходы можно вручную, не забывая заносить их в программу после каждой покупки, или с помощью SmartScan - функции, которая позволяет сканировать чеки и заносить информацию с них в Expensify. Кроме того, приложение позволяет импортировать данные о покупках, сделанных с твоей кредитной карты, и с электронных чеков, которые приходят по e-mail. Как доказывают многочисленные исследования и эксперименты, контроль трат позволяет не выходить за пределы выделенного на поездку бюджета.

 

 

 

Читайте также: Как выбрать нетбук

 

Airbnb

Airbnb Airbnb - позволяет найти жилье на самый разный вкус и кошелек по всему миру

Главный конкурент гостиничного бизнеса, Airbnb позволяет найти жилье на самый разный вкус и кошелек в 34 000 населенных пунктах в 200 странах по всему миру. Домик на дереве или иглу, вилла или скромная чистая комната с приятными соседями - на Airbnb возможно все. Арендуя жилье у местных жителей, у тебя есть шанс почувствовать себя одной из них: готовить самой из локальных продуктов, узнать больше о культуре, познакомившись с соседями, завести новых друзей, в конце концов. Приложение гарантирует полную прозрачность сделки аренды, безопасность оплаты, а также позволяет сэкономить, выдавая денежные бонусы за каждого приглашенного друга.

 

 

PackPoint

PackPoint PackPoint - поможет тебе быстро собрать чемоданы в дорогу

Ты все еще не овладела искусством собирать чемодан? Тогда скорее скачивай PackPoint - приложение, которое поможет справиться с упаковкой багажа, в какую бы поездку ты ни собиралась. Первым делом необходимо создать профиль путешествия, указав пункт назначения, цель и продолжительность поездки. Исходя из этих вводных программа подскажет, что именно должно быть в твоем чемодане. Так, приложение знает, сколько и какой одежды тебе понадобится, учитывая погоду в пункте назначения и характер занятий. PackPoint умеет создавать контрольный список предметов, который удобно сверять в процессе сборов.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.