7 модных тенденций лета 2016

Просмотров: 4459
7 модных тенденций лета 2016

Летняя мода 2016 радует модниц разнообразием предлагаемых трендов. Каждый из них способен гармонично существовать в женском гардеробе, так как откровенно «фантазийных» вариантов нет. Конечно, каждое из направлений требует более подробного рассмотрения:

 Укороченные джинсы-клеш

Для обладательниц длинных и стройных ножек данный вариант просто идеален: на смену надоевшим скинни и классическим джинсам-клеш. Прекрасно такие джинсы смотрятся в нарядах повседневного стиля, в сочетании с самыми простыми вещами: просторной блузой из шифона, минималистичными сандалиями или туфлями.

ukorochennye-dzhinsy-klesh Джинсы-клеш

Горох, полоска и зигзаги

Три наиболее ярких и желанных принта этого лета! Стоит отметит, что черно-белые сочетания в этом сезоне уступают ярким, сочным комбинациям. Можно смело миксовать принты между собой и не боятся, что это будет слишком: лето – время для самых неожиданных экспериментов!

plat'e-v-polosku Платье в полоску

Плиссировка

Уже не первый год юбки-плиссе популярны у женщин. Но в этом сезоне границы расширяются: теперь плиссировка украшает не только юбки, но и подолы блуз, рукава, пояса.

jubka-plisse Юбка-плиссе

Шнуровка на одежде

Этот тренд – действительно новинка 2016 года! Данная деталь может украшать и вырезы декольте, и рукава. Иногда вместо настоящей шнуровки используется имитация, что выглядит не менее эффектно.

bluza-so-shnurovkoj Блуза на шнуровке

Сетка

Довольно экстравагантно, но очень притягательно: дизайнеры предлагают самые разные варианты одежды с использованием данного материала. Смелые девушки могут приобрести платья, юбки и блузы из сетчатых тканей, а более скромным стоит опробовать этот тренд в пляжной моде, например, в качестве туники-накидки для купальника.

 

odezhda-v-setku Одежда в сетку

Бахрома

Отсылка к этническому стилю, данная деталь может украшать как одежду, так и обувь и аксессуары. Расцветка, размеры и материалы данной отделки встречаются самые разнообразные!

bahroma-na-odezhde Куртка с бахромой

 

Асиметрия

Довольно смелый тренд, но у него есть все шансы завоевать признание самых смелых модниц: такие наряды не могут остаться незамеченными, так как смотрятся очень эффектно! Асиметричный крой, диспропорция линий кроя, топы и блузы с одним рукавом – вариантов воплощения тенденции немало!

assimetrichnoe-plat'e Ассиметричное платье

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.