Эмоциональный мужчина, как себя вести

Просмотров: 4936
Эмоциональный мужчина, как себя вести

С детства мужчинам вбивают установку: «Ты должен быть сдержанным». Если вам попался молодой человек, который, порой, может всплакнуть или громко выругаться, это вовсе не значит, что он плохой. Но, чтобы избежать конфликтов, нужно знать, как вести себя с таким мужчиной.

Jemocional'nyj-muzhchina-kak-sebja-vesti Не вступайте с мужчиной в открытый конфликт, дайте ему время успокоиться

Как нужно вести себя с эмоциональным мужчиной

  1. Никогда и ни при каких условиях не вините его за слёзы.

Многие молодые люди стесняются того, что слёзы иногда вырываются наружу. Зачастую, если им хочется поплакать, они отправляются в уединённое место, где нет ни души, и спокойно сбрасывают с себя ношу. Узнав об этом, не нужно упрекать мужчину. В слезах нет ничего плохо, но мужское эго вашего партнёра может пострадать. Необходимо принять это как данность, и ни в коем случае не высмеивать. Лучше вообще никак не реагировать. Если он не показывает вам свои слёзы, значит ему так легче.

  1. Не провоцируйте его.

Эмоциональный мужчина бывает весьма агрессивен. Сейчас он жалеет бездомного котёнка, а спустя несколько минут может резко негативно отреагировать на какое-либо высказывание.

  1. Дарите ему физическое наслаждение.

Эмоциональные мужчины очень падкие на разного рода физические наслаждениям. Поэтому, любые сложные ситуации или конфликты вы можете решить довольно быстро. Главными вашими помощниками станут секс и вкусная еда.

muzhchina-krichit-na-zhenshhinu Не обижайтесь на мужчину если он обидел вас сгоряча
  1. Не принимайте решения самостоятельно.

Если эмоциональный мужчина придёт домой и обнаружит кардинальную перестановку – ждите скандала. Да, может быть новый интерьер ему по вкусу, но если бы вы посоветовались с ним, то восприятие изменений было бы другое. Не ставьте его перед фактом. Дайте хотя бы иллюзию выбора.

  1. Не воспринимайте его обиды близко к сердцу.

В гневе молодой человек с эмоциональным характером может разгромить мебель, разбить всю посуду, назвать вас самыми ужасными словами и уйти, громко хлопнув дверью. Да, эта сцена будет довольно неприятной, но воспринимать серьёзно её не нужно. Вы будете удивлены, но спустя непродолжительный отрезок времени мужчина вернётся с охапкой цветов и попросит у вас прощения. Стоит ли в таких случаях понапрасну тратить нервы?

  1. Показывайте свою зависимость от него.

Хотите, чтобы мужчина ещё более трепетно относился к вам? Не забывайте напоминать ему, какой он хороший, и как много он для вас сделал. Даже если это не совсем так…

Жизнь с эмоциональным мужчиной очень интересная. Главное знать, как правильно себя вести.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.