Оригинальные идеи для летней свадьбы

Просмотров: 4417
Оригинальные идеи для летней свадьбы

Летняя пора - самое популярное время для проведения свадеб. Можно реализовать оригинальные идеи для летней свадьбы, которые недоступны в другие времена года.

Жаркая погода - отличный повод выбрать короткое свадебное платье. Невеста не только получит возможность продемонстрировать всем свои стройные ножки, но и будет чувствовать себя в теплую погоду очень комфортно.

свадьба летом идеи Лето - самое удачное время для свадьбы

Предложите подружкам невесты яркие платья на церемонию - это обязательно усилит праздничность события!

Сделайте оригинальные летние подарки для гостей. Например, подарите каждому интересно оформленную баночку меда. Вы можете добавить в мед листики мяты.
Выберете в качестве угощения фруктовый лед. Это будет самым востребованным угощением в жаркую погоду.

Если есть возможность, устройте банкет на открытом воздухе, либо на прогулке можно организовать небольшой пикник. Не забудьте позаботиться о необходимых для организации пикника вещах заранее - возьмите с собой одноразовую посуду, пледы, скатерти и приготовьте традиционные для таких посиделок закуски.

Читайте также: Когда свадьба не за горами

 

Для декора свадьбы можно тоже использовать огромное количество летних идей - например, для именных карточки для рассадки гостей поставить в яблоки или другие подходящие фрукты, а номера столов указать на бутылках с водой.

 

Оформите отдельный стол с прохладительными напитками. Лимонад, холодные чаи на фруктовой основе со льдом - прекрасно утолят жажду в жару. Следите за тем, чтобы кувшины с напитками не пустовали - а спрос на них в жаркое время точно будет обеспечен!

В качестве закусок можно использовать фруктовые канапе - оригинально и легко. Даже можно заказать торт из мороженого - от такого десерта не откажется никто, несмотря на все съеденное за столом. Рекомендуется отказаться от традиционных салатов и тяжелых закусок. Сейчас есть огромная масса рецептов легких и вкусных блюд, которые будут пользоваться у гостей большой популярностью.

ягодная свадьба Огромной популярностью летом пользуется свадьба в ягодном стиле

У многих лето неразрывно связано с морем и отдыхом. Устройте стилизованную морскую вечеринку, используйте в декоре ракушки, канаты и другую соответствующую символику.

Организуйте выездную регистрацию - при хорошей погоде это станет поистине незабываемым событием. Летняя пора дает огромные возможности для создания неповторимых цветочных композиций, при этом можно использовать полевые цветы, что значительно удешевит стоимость флористических работ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.