Проведение Евровидения 2017 в Украине

Просмотров: 2249
Проведение Евровидения 2017 в Украине

После того как Украина выиграла Евровидение и вся страна аплодировала стоя нашей победительнице Джамале, которая, напомним, имеет крымско-татарские корни, и в своей песни рассказывала историю своей семьи и семей многочисленных жителей Крыма – перед нашей страной стал самый глобальный вопрос на последующий год – это проведение Евровидение 2017 в Украине.

Provedenie-Evrovidenija-2017-v-Ukraine

 

Битва городов Украины за проведение евровидение-2017

Самым первым вопросом стало, – в каком, же городе будет проходить европейский песенный конкурс. Претендентами стали четыре украинских города - Киев, Одесса, Львов и Днепропетровск. Каждый город достоин, принимать гостей с Европы, поэтому было принято решение провести конкурс между городами, и пусть сами жители выберут город-героя, который представит нашу страну.

 

Сколько миллионов евро обойдется Украине проведение Евровидение-2017

Накануне стала известна сумма, ее обнародовал европейский вещательный суд, которую Украина должна будет потратить на проведение песенного конкурса мирового масштаба.

Из сообщения генерального директора Национального телевещания Украине придется заплатить около 425 млн. гривен – эти все средства должны пойти на организацию и подготовку города победителя для проведения конкурса. Как было отмечено специалистами, сумма, которую озвучили, не окончательна, и может увеличиваться, в зависимости от возможностей и потребностей города. Некоторые европейские страны, такие как Швеция, предложили свою помощь для проведения Евровидения-2017 в Украине.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.