Как быстро накачать пресс

Просмотров: 4193
Как быстро накачать пресс

К красивой фигуре стремиться практически каждый человек. Помимо простой потери лишнего веса, очень многие задают вопрос: как быстро накачать пресс в домашних условиях? Но не все же могут позволить себе абонемент в спортзал и личного тренера, который хорошо замотивирует и не даст расслабиться.

Все больше люди предпочитают упражняться дома самостоятельно. Чаще всего, для этого они ищут запросы: как быстро накачать пресс видео. А если вам нужен быстрый результат, то вводите запрос такой фразой:как быстро накачать пресс за неделю.

как быстро накачать пресс в домашних условиях

Но стоит понимать, что занимаясь дома, неважно девушке или мужчине надо следить за собой, и заниматься определенное количество раз в неделю, не упуская ни одного дня. Иначе совсем скоро ваша мотивация спадет, тренировки прекратятся, а до кубиков пресса, понадобиться много заниматься. Выделите себе комнату для занятий, найдите время, в которое вы будете абсолютно свободны, и сможете правильно и эффективно заниматься.

Упражнения выполняйте в полную силу, не жалея себя, но и не изнуряясь. Заниматься слишком усердно в первые дни тренировок тоже не есть хорошо. Оптимальным количеством упражнений для новичка в спорте будет три-четыре упражнения за тренировку, каждое из которых необходимо выполнять в несколько подходов.

Рекомендуется выполнять каждое упражнение по 20 раз, но если вы чувствуете, что это слишком сложно, сделайте меньше, но, когда напряжение от упражнений пропадет, делайте упражнения большее количество раз.




Читайте также: Колесо-триммер для пресса

 

Упражнения для пресса

Чтобы накачать пресс быстро и эффективно, выполняйте упражнения на верхний пресс, и не забывайте про нижний пресс, лучше всего, чередуя их, чтобы в момент напряжения одних другие мышцы отдыхали.
Первое упражнение – скручивания (для верхнего пресса). Согните ноги, лежа на спине и твердо прижимая ступни к полу. Руки находятся за головой. Приподнимите туловище и плечи, пытаясь достать левым плечом до правого колена и наоборот.

Поднимание ног (для нижнего пресса). Руки расположите на затылке, все также лежа. Медленно поднимите ноги и также медленно их опустите.

упражнения на пресс

Подъем рук и ног (для верхнего пресса). Примите положение на спине. Поднимите разом обе руки и ноги, кончиками пальцев пытаясь достать до стопы.

Велосипед (для нижнего пресса). Ноги необходимо приподнять и согнуть, кисти рук лежат на затылке. Крутя воображаемые педали, коснитесь коленями локтей.

Книга (для верхнего и нижнего пресса) Лежа на спине, вытяните и расположите за головой. Поднимите прямые ноги и туловище вместе с ними и продержитесь в такой позиции пару секунд.

Выполняя упражнения дома используя видео уроки, вы дойдете к быстрому результату уже за короткое время. Время, за которое вы достигните желаемых результатов, зависит от особенностей вашего организма, но при регулярных и упорных тренировках уже через пару месяцев вы найдете свой быстрый способ накачать пресс.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.