Почему мы не худеем в тренажерном зале

Просмотров: 7028
Почему мы не худеем в тренажерном зале

Результаты от регулярных занятий в тренажерном зале обычно появляются через 3-6 месяцев. Но, бывает ситуация, когда ты упорно тренируешься  в зале, а результата нет. Причиной этого могут являться ошибки, которые мы допускаем.

Еда

Самой главной ошибкой девушек, является их питание во время занятий. Если вы не сбалансируете свой рацион, то и похудения не стоит ждать.

Если вы хотите просто иметь подкачанное тело, в этом случае питание играет роль, но не ключевую. Но, если же ваша цель – похудение, то от вашего питания зависит 80% успеха в похудении.

Если ты занимаешься в зале, и хочешь похудеть, это не значит, то тебе нужно сидеть на диете, или голодать. Тебе нужно полноценно питаться. В рационе должны присутствовать белки, жиры, углеводы. Но тебе нужно следить за количеством калорий. Упор необходимо делать на белки.

Нагрузки

Частые и чрезмерные нагрузки, часто становятся причиной отсутствия результата. Эти процессы связаны с тем, что в организме во время стресса все процессы замедляются. Кроме того, частые тренировки приведут только к усталости, и отсутствию желания заниматься.

Важно помнить, что похудение должно проходить постепенно,  по этому не стоит гнаться за результатом в первый месяц тренировок. Главное, получать удовольствия от процесса.

В неделю достаточно 3-4 тренировок, чтобы быть в форме и не причинить себе вреда.




 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.