Джонни Депп отрезал себе часть пальца, заподозрив Эмбер Херд в измене

Просмотров: 3692
Джонни Депп отрезал себе часть пальца, заподозрив Эмбер Херд в измене

 

Почти каждый день появляются новые подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд. Эмбер каждый раз предоставляет публике новые доказательства систематических избиений и домашнего насильства над ней.

джонни депп и эмбер херд развод

На этот раз Эмбер рассказала, как во время одной из ссор на почве ревности, Джонни сильно повредил себе палец, и ему потребовалась хирургическое вмешательство врача. По словам Эмбер, это случилось вечером, когда Депп был в состоянии сильного алкогольного опьянения, он набросился на Эмбер с допросами о ее связи с Билли Бобом Торнтоном. Естественно Эмбер отрицала все, после чего Джонни сильно разозлился, и начал крушить все на своем пути. Во время того, как он разбил стекло, осколок отсек ему часть пальца на правой руке. Это его не остановило, после чего он обмакнул кровавый палец в краску и начал писать на зеркале: “Легко доступная Эмбер и Билли Боб!!!”




Повреждение пальца было довольно серьезным, ему потребовалась операция, с пересадкой мягких тканей. Депп долгое время носил пластырь на пальце, из-за этого даже пришлось остановить съемки очередной части “Пиратов Карибского моря”, где по вине Деппа режиссеры понесли колоссальные убытки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: