Что ценят мужчины в женщинах больше всего

Просмотров: 2652
Что ценят мужчины в женщинах больше всего

 

Однозначного ответа на это вопрос нет. Взгляд мужчины на женщину формируется еще в детстве. Мама мальчика – это главный критерий оценки женщин в будущем. И здесь могут быть противоречия. Если мужчина принимает свою мать и идеализирует ее, то и свою женщину он будет ценить по тем же качествам. А если в силу каких-то жизненных причин мужчина не принимает свою родительницу, то он будет ценить противоположные качества своей матери. Речь пойдет об общих критериях оценки мужчинами женщин.

каких женщин ценят мужчины

Что же ценят мужчины в женщинах:

Все мужчины любят красивых и ухоженных женщин (правильные черты лица, фигура, красивые ухоженные руки) Но самоуверенный мужчина будет делать все для этого. Он хочет гордиться своей женщиной. Она для него, как личное украшение, как дорогой автомобиль. Да, такие мужчины под такой призмой оценивают все, что у него есть. А мужчина с комплексами хоть и ценит женскую красоту, но будет сильно переживать, что он не достоин ее. Он будет беспокоиться по каждому поводу, ревновать, изматывать свою женщину, пока не доведет ее до своего уровня, не успокоится.

Тонкий юмор необходим каждому человеку. Мужчины очень ценят его в женщинах. Мужчин привлекают женщины с искрящимися глазами, улыбкой на лице, умеющих пошутить так, чтобы рассмешить или успокоить. А также любят, когда женщина может оценить юмор своего мужчины.




Мужчинам всегда нужна поддержка от женщины. Несмотря на то, что мужчины сильный пол, они всегда сомневаются и боятся неудач. И только женское доброе слово, теплый взгляд, удачная шутка или хороший секс окрыляют мужчину. Им это нужно, поэтому ценят.

Раскрепощенная женщина в постели также важна мужчинам. Секс для мужчины вообще одно из жизненно важных явлений. И если женщина активно меняет позиции, может полностью расслабиться и получить удовольствие, шептать любовные признания искренне, то, да, это важно мужчине.

Сильных женщин. Чувствуют мужчины-«самцы» женщин с сильной энергетикой. Это уверенность в себе, чувство собственного достоинства, шарм. самодостаточность. Но ни один мужчина не выносит неадекватную самооценку женщины или напыщенность.

что ценят мужчины в женщинах больше всего

Ценят мужчины, когда женщины прилюдно восхваляют его, даже за мелкие поступки и главное это делают искренне. Это повышает их самооценку и им хочется покорять новые вершины.

Ценят мужчины женственность. Сюда можно отнести многое. Это улыбка, взгляд, движения, походка, манера говорить, интонация, нежность, одежда и многое другое делает женщину женственной. Может в подростковом возрасте мальчикам и нужен свой рубаха-парень в юбке, для того, чтобы понять женщину, реализовать себя, избавившись от комплексов. Но зрелым мужчинам нужна женщина в полном смысле этого слова, особенно если он планирует создавать с ней семью.

Вот те лишь некоторые важные качества, которые важны каждому мужчине от женщины. Но женщина не робот и не может следовать строгим законам, чтобы нравится мужчинам. Поэтому важно не растерять себя, быть собой и немного учитывать мужские ценности. Ведь делая хорошо мужчинам, женщина в ответ получает больше – любовь, внимание, заботу, поддержку и многое другое, что делает ее жизнь комфортней.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.