Как похудеть за 3 дня?

Просмотров: 2960
Как похудеть за 3 дня?

Лето очень быстро приближается, а это значит, что нужно срочно приводить фигуру в порядок. Но как же это тяжело, когда все уже балуют себя вкусненькими закусками и шашлычком на пикнике.

Диета для похудения

Привести себя в форму, при этом не отказывая себе в пикниках, поможет трехдневная диета и заговор на похудение перед сном. Данная методика похудения очень эффективна и имеет много плюсов.

Основная ее суть состоит в том, что в данный период в меню должно содержаться много овощей и фруктов, это поможет поддерживать силы и будет снабжать организм необходимыми витаминами. Также в эту методику для похудения включены небольшие нагрузки, которые займут не больше 10 минут в день, это самые простые физические упражнения. Еще не нужно забывать, что для эффективности методики нужно иметь полноценный сон. Следует помнить, что важно насыщать организм витамином С, желательно во время диеты много пить, для этого подойдет чистая негазированная вода, выпивать нужно не меньше полутора литров.

Начнем собственно с диеты. Рацион питания для похудения на завтрак рекомендует мюсли с добавлением фруктов. Для блюда нужно взять сто грамм винограда, сто грамм нежирного натурального йогурта, одно яблоко, столовую ложку меда и пятьдесят граммов овсянки. Все это нужно перемешать между собой и измельчить. Вместо каши можно сделать витаминный коктейль. Для этого смешайте соки из двух апельсинов, одной свеклы, одной морковки и одного яблока. Также в коктейль нужно добавить 50 грамм нежирных сливок и одну столовую ложку меда.

На обед очень подойдет фруктовый творог. Порция должна состоять из 50 грамм маложирного творога, 50 грамм манго, одного яблока и одной груши, а также 20 грамм овсянки. Вместе с творогом можно скушать 2 хлебца с маложирным маслом. Также пообедать можно 300 граммами абрикосового пюре с двумя хлебцами, смазанными маслом.

На полдник лучше кушать овощи и фрукты. Для этого вполне подойдет яблоко, груша, дыня, киви, виноград.

Рацион питания для похудения на ужин должен состоять из блинчиков со смородиной и смородинового компота. Два готовых блинчика нужно нафаршировать ягодами смородины и кушать, запивая компотом. Вместо блинчиков поужинать можно салатом. Для приготовления необходимо взять сто грамм листьев салата, один зубок чеснока, две столовые ложки оливкового масла. Салат кушать с кусочком ржаного хлеба, намазанного маслом.

В заключении хотелось бы сказать о том, что такую диету достаточно будет повторять два или три раза в месяц, и это поможет держать тело в форме целый год. Эта методика позволяет сбросить два килограмма всего за три дня, без особых усилий. Все можно делать дома, не пропадая в тренажерных залах и не моря себя голодом. В целом, такая трехдневная диета очень эффективна и проста.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.