Модные женские платья: каким фасонам отдать предпочтение

Просмотров: 3448
Модные женские платья: каким фасонам отдать предпочтение

Как бы там ни было, но все мы хоть немного отслеживаем последние тренды. Конец зимы – самое время задуматься об обновлении гардероба. И обязательной покупкой должны стать модные женские платья. Такая одежда помогает нам оставаться женственными. Изящные вещи никогда не станут лишними в дамском арсенале. Не будем акцентировать внимание на таких константах, как маленькое черное платьице. Уверены, что каждая уже успела обзавестись им, ведь оно не покинет модные позиции никогда. Лучше остановимся на новых, актуальных фасонах 2017 года.

Привет из прошлого: что можно “украсть” из бабушкиного гардероба

Ампир – модели женских платьев, которые снова в тренде. Для тех, кто запамятовал – отличительная черта фасона в акценте под грудью. Воздушные юбки из струящихся материалов и красивый поясок подчеркнут фигуру леди, скроют несовершенства.

Удерживает свои позиции и стиль хиппи. Вернулись к нам воланы, бахрома, а также бархат. Особенно полюбились в этом году модельерам всевозможные рюши и оборки. Такими деталями украшают ворот, манжеты, рукава. А провокационное мини прячут под длинной бахромой. Купить женское платье в СПб полностью из бархата – тоже отличная идея.

Снова с нами и животные принты – леопард, рептилия. Но в данном случае необходимо знать меру, чтобы look не вышел вульгарным. Если выбрали такой наряд, то обрамление должно быть в спокойных тонах, откажитесь от массивной обуви.

Что предлагают кутюрье: горячие новинки подиумов

Не желает сдавать свои позиции бельевой стиль. Если до этого были модными майки а-ля нижнее белье, то теперь он добрался и до платьиц. Конечно, не стоит думать, что можно купить дешевое женское платье в интернет-магазине. Или заменить его просто ночнушкой – это слишком пошло. С такими вещами стоит быть осторожными. Сочетайте с брюками и бомберами – таким образом сможете сделать образ менее откровенным. На лето закажите легкие одеяния с экзотическими принтами.

Если выбираете нарядное женское платье в Москве, то рекомендуем подыскать кружевное. Помимо этого, актуальными остаются модели в пол. А интересный трендовый акцент – вырез на плечах.

Этот год очень щедр на разнообразные модные тенденции. Главное – подобрать наряд, который хорошо сядет. В сети вы точно найдете идеальное облачение для предстоящих теплых деньков. И цена на женские платья в интернет-магазине обычно приемлемее. Порадуйте себя fashion новинкой в гардеробе!

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.