Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились

Просмотров: 1294
Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились

Супруги, которые находятся в стадии развода, начали цивилизованно общаться.

Как сообщает Storinka, отношения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом постепенно теплеют и налаживаются. Энджи дала шанс Брэду и сама сделала первый шаг к примирению. По информации источника, актриса первой позвонила пока еще своему супругу, и их общение получилось «сердечным». Также сообщается, что Питт радостно отреагировал на звонок Джоли.

Разговор между супругами, которые находятся в стадии развода, касался в основном их шестерых детей. Брэд и Энджи договорились поддерживать цивилизованные, уважительные отношения. На этот шаг знаменитости готовы пойти ради своих детей. Однако в бракоразводном процессе пары еще остаются спорные вопросы, которые звездам предстоит уладить позже.

По сообщению близких людей пары, Энджи и Брэд осознали сложившуюся ситуацию, приняли ее и переосмыслили. Первая реакция на разрыв – шок, обида, непонимание и другие негативные эмоции – позади. Актеры выдохнули с облегчением, и, отложив в сторону личные отношения, решили действовать конструктивно, в интересах своих наследников. Инсайдеры считают, что оба супруга готовы открыть новую главу своей жизни.

Напомним, о разрыве Бранджелины стало известно в сентябре 2016 года. Инициатором развода была Джоли. Она заявила, что у них с Питтом не совпадают взгляды на методы воспитания детей. Также актриса утверждала, что Брэд употребляет наркотики и алкоголь, но пройденные медицинские тесты не выявили запрещенных препаратов в крови актера.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.