Нюша обмолвилась о своей беременности (ФОТО)

Просмотров: 2473
Нюша обмолвилась о своей беременности (ФОТО)

Фанаты исполнительницы с нетерпением ожидают известия о беременности кумира.

Совсем недавно Нюша порадовала читателей Storinka известием о том, что готовится к собственной свадьбе. Избранником исполнительницы стал бизнесмен Игорь Сивов. Разница в возрасте не смущает артистку, и она уже подумывает о потомстве.

Поклонники 26-летней звезды с нетерпением ждут, когда же их любимица объявит о своей беременности. Они считают, что  талант-шоу «Голос. Дети», в котором в качестве наставницы юных талантов участвует Нюша, подготовило певицу к воспитанию своих собственных детей. Любопытный факт: в проекте Нюша заняла кресло, в котором ранее сидели Пелагея и Полина Гагарина. Напомним, девушки покинули проект из-за беременности, поэтому кресло посередине считается «счастливым» в плане продолжения рода.

Нюша отмечает, что, как и любая другая женщина, естественно, хочет иметь детей и уже готова к появлению наследников. В воспитании малышей артистка планирует придерживаться методов своих родителей. Они давали будущей звезде определенную свободу и право выбора. Кроме того, Нюша считает, что своих наследников нельзя сильно ругать и тем более бить. Строгость в воспитании и давление со стороны родителей могут привести к бунту, и ребенок начнет все делать наперекор взрослым, считает певица.

Нюша отмечает, что в лице Игоря Сивова нашла человека, с которым готова завести детей. Он понимает исполнительницу с полуслова и часто предугадывает ее желания и настроение.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.