Беговел - активное развлечение

Просмотров: 1713
Беговел - активное развлечение

Сейчас в Америке, Европе и Японии вряд ли удастся найти человека, который бы не знал, что такое беговел. Это транспортное средство для детей похоже на беспедальный велосипед. Подобное приспособление помогает почувствовать радость от скоростной езды. Кроме того, чадо гораздо быстрее научится ездить на велосипеде.

Когда можно покупать

Беговел – это приспособление, которое предназначено для определенного возраста. Очевидно, что годовалому крохе он совершенно ни к чему. Производители ориентируются на ребятишек от 2 до 5 лет. Именно в этом возрасте чадо уже способно понять, что именно делать с новой игрушкой, а неудачи, которые могут случаться поначалу, не будут так разочаровывать. Главная польза приспособления – овладеть навыками достижения динамического и статического балансов, примеры можно посмотреть здесь. А еще непоседа точно научиться координации движений. 

Сплошные плюсы

Естественно, что родители могут первое время опасаться за своего малыша. Впрочем, производители беговелов всегда уделяют этому пункту особое внимание. Не смотря на способность приспособления развивать большую скорость, ребенок в любой момент может опереться на ножки и предотвратить падение, выровнять положение или притормозить. Все это вырабатывается на уровне рефлексов. Поэтому вашему чаду ничего не угрожает. Кроме того, приспособление отличается:

  • легкостью;
  • экономией;
  • увлекательностью.

Стоит отметить, что средний вес такой игрушки не превышает 5 килограмм. При этом классический велосипед для детей вдвое тяжелее. Беговел мама может нести в руках, если вдруг во время прогулки в парке ребенок переключился на другое занятие. Конструкция этого средства передвижения не предусматривает педалей, колесиков или любых других дополнительных элементов, которые только мешают процессу езды. Более того, ваше чадо абсолютно самостоятельно управляет приспособлением, вырабатывая уверенность в своих действиях и осваивая элементарные навыки. Родителей порадует и тот факт, что нет необходимости каждый год покупать новую модель. Многие варианты предусматривают функцию регулировки сиденья. Часто такие же операции можно совершить и с рулем. Безусловно, это замечательная возможность сэкономить средства и потратить их на другие полезные вещи. В любом случае, ваш малыш буден неимоверно благодарен за возможность весело освоить такие важные навыки, открыть для себя новые горизонты познания.  Источник https://kingdomtoys.com.ua/

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.