59-летняя Мелани Гриффит похвасталась тонкой талией и накачанным прессом

Просмотров: 1343
59-летняя Мелани Гриффит похвасталась тонкой талией и накачанным прессом

Актриса опубликовала фото в спортивном костюме.

Хотя лето в разгаре, а многие звезды уже отправились в отпуск, некоторые знаменитости только готовятся к отдыху, а значит, не бросают свои тренировки. В их числе и Мелани Гриффит. В микроблоге 59-летней актрисы появилась фотография, сделанная перед тренировкой, пишет Storinka.Отметим, что тренируется звезда под чутким руководством Гуннара Петерсона, с которым работали Дженнифер Лопес, Дуэйн Джонсон, Сильвестр Сталлоне и Эмбер Херд.

На тренировку экс-супруга Антонио Бандераса отправилась в весьма соблазнительном наряде. Мелани облачилась в бежевый спортивный топ и леггинсы в тон. Звезда сделала селфи перед зеркалом, демонстрируя свою тонкую талию и накачанный пресс. Отметим, что фигуре 59-летней звезды можно только позавидовать. В комментарии к фото Мелани отметила, что в рамках подготовки к лету готова продолжать качать пресс. Так что подписчики актрисы замерли в ожидании ее летних фотографий в купальнике. А пока фолловеры не скупятся на похвалу в адрес подтянутой фигуры Гриффит и ее неувядающей красоты.

Фото: Instagram

Отметим также, что фото звездной подопечной опубликовал и фитнес-тренер. Гуннар призвал Мелани не останавливаться на достигнутом.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.